Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Если бы Каррера вел себя как мужик до конца, то сказал бы, что произошло с Глушаковым»

    Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита-2» Владислав Радимов считает, что бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера был обязан рассказать о причинах конфликта с капитаном команды Денисом Глушаковым после своего ухода из московского клуба.

    «На первых полосах всех газет команда сейчас не по игре, а благодаря тому, что там происходило последние месяцы. Я вообще не понимаю, как можно было довести до такого – за лайки футболиста не ставили в состав! И тренер не скрывал, что именно по этой причине перевел капитана в дубль. За лайк!.. В голове не укладывается…

    Я не понимаю, почему Массимо Каррера, когда уходил, решил все унести с собой. Если бы он вел себя как мужик до конца, так сказал бы, что произошло с Глушаковым! А тут ушел молча, оставил много недосказанного, и болельщики теперь во всем винят Дениса. Почему его? Откуда вы знаете, что там произошло? Почему вся команда за Глушакова, а тренер ушел?

    Столько вопросов, а на них никто не может ответить. Андрей Ещенко дает интервью, где рассказывает, что тренер отстранил его за лайки в инстаграме и не мог поступить иначе. Вы можете себе представить, чтобы Лионеля Месси убрали из команды за подобное?!

    Мне кажется, кто-то должен найтись в «Спартаке» – хозяин, тренер, игрок, который хлопнул бы кулаком по столу и сказал: «Баста, хватит! Пойдемте играть в футбол!». Пока этого не произойдет, все конкуренты будут с удовольствием смотреть на это и радоваться тому, что «Спартак» занимает десятое место», – сказал Радимов.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Govy
    1544187650
    Сами разберутся,весной встретимся на выезде....
    Ответить
    Каратель
    1544187952
    Радимов по ходу не закусывает,сравнить Ещенко Месси ?ещё один заступник шлюшачка нашёлся..иди тренируй зянит-2 -это по ходу твой потолок
    Ответить
    батог
    1544189246
    А тебе и не понять Владик! Вести ненужныйбазар могут только базарные бабы. А не мужики! Занимался бы ты своей командой, а то Миллер премию не подпишет!
    Ответить
    zigbert
    1544189528
    О мужских поступках говорить лучше не тебе Владислав. Твое поведение заставляет об этом думать. А вот Каррера как раз не трепло как ты и поступил по честному. Не для кого этот конфликт в Спартаке не является нормальным положением дел. Тем более это сказывается на результате команды. А почему молчит Глушаков и ничего не хочет сказать? Да потому что он больше всего и не прав в этом конфликте. Каррера ушел но пожалуй он сделал правильно. Когда нет поддержки со стороны руководства команды и игроков ,это самое верное решение.
    Ответить
    _Scorpio_
    1544190112
    Он вел себя как мужик, поэтому и не сказал-)
    Ответить
    Рубик Докоян
    1544190461
    Жена разводится с Глушаковым тоже за лайков ?... Ходок ходока видит из далека, да и мы куриной слепотой не страдаем как и отсутствием памяти. Надеюсь, что до Карреры, не дожидаясь написания мемуаров, расскажет работающий с ним переводчик.
    Ответить
    subbotaspartak
    1544194398
    Зачем этот бомж в нашем базаре? Имидж поднять? В репертуаре....
    Ответить
    Владислав Vlad
    1544216502
    Ой дурак......
    Ответить
    cska-62
    1544216609
    Сравнение Ещенко с Месси...?! Круто, Владислав, круто... И внимание к Глушакову, как к Роналду... Вместе с Азаром, Модричем и МБаппе... В одном флаконе! Не новый ли это план футбольных функционеров такими сравнениями поднять уровень российского футбола? :-)))
    Ответить
    ologreds
    1694989496
    numo565130
    Ответить