Введите больше 2-х символов

«Арсенал», «Манчестер Сити» и «Ньюкасл» интересуются защитником «Бетиса» Фирпо. Он забил «Барселоне»

6 декабря 2018, 22:00
105

По информации The Sun, многие клубы АПЛ, включая «Арсенал», «Манчестер Сити», «Кристал Пэлас» и «Ньюкасл», заинтересованы в левом защитнике «Бетиса» Экторе Фирпо.

22-летний футболист – самый результативный защитник чемпионата Испании в этом сезоне. Он забил три гола в последних четырех играх, в том числе в победном матче 12-го тура Примеры с «Барселоной» (4:3).

Контракт Фирпо с клубом из Севильи рассчитан до июня 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает его в 15 миллионов евро.

Источник: The Sun
Комментарии (105)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1544389923
Если парнишка хорош, то топ-клубы купят за приличные бабки. А мы по утру обсудим ещё раз прошедший тур и финал Кубка Либертатодерес, который в эти минуты идёт. Игра интересная на хороших скоростях и интрига присутствует. На базе отбой до утренней побутки.
Ответить
shinnik
1544435215
Прячемся... Глава семьи распахивает двери.. Я побежал...)
Ответить
Project Бабангида
1544462126
Андрес, а что это на депутатики с чиновниками так рэпом обеспокоились?
Ответить
insider_retro
1544463464
Для Project Бабангида... (с) хайпа хотят на этом деле словить... Скорее, да... Нынче, многие из политического, спортивного и творческого бомонда, уяснив возможности инета, ломанулись на его просторы... Стареющие лярвы и барбосы с приклеенными париками поют, куражатся и бодрятся, в соавторстве с раскрученными молодёжными персонажами инетного пространства... "...Продал всё жидам и подался в модные артисты…" (Бабан)
Ответить
insider_retro
1544463964
Для zigbert... (с) какая то изюминка или даже клубничка... Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот ан@льный cекc не любят — больно им, видишь ли..))
Ответить
Project Бабангида
1544465498
инсайдер (с) - в попытках зацепить, все средства хороши тут главное на самку богомола не нарваться )
Ответить
zigbert
1544465722
Арсенал сегодня не похож сам на себя. Видимо все эмоции оставили на Зените.
Ответить
Рубик Докоян
1544465775
Смотрю сейчас наших девчонок в игре со сборной Дании на ЧЕ по гандболу. Ну сегодня совсем другое дело. Отдыхали менее суток, а датчанки трое, и наших их выносят на +10. Без валидола играют, уверенно и обеспечили выход в 1/2 финала досрочно.
Ответить
insider_retro
1544466661
Для shlomo... (с) Или о женщинах, или о футболе....:))))... Не режь по живому, Толя!..)) Бессердечность тебе не к лицу!..)) Привет, дорогой!..))
Ответить
zigbert
1544467864
Пора заканчивать. Спокойной ночи всем!
Ответить