Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Головин все сделал правильно. «Монако» – идеальный плацдарм для перехода в АПЛ

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не считает, что полузащитник сборной России Александра Головин совершил ошибку, сменив ЦСКА на «Монако». По мнению итальянского специалиста, монегаски – идеальный плацдарм для прыжка в АПЛ.

    «Думаю, Головин все сделал правильно. Да, сейчас у «Монако» не лучшие времена, но он-то сам выходит на поле, когда не травмирован. И в чемпионате Франции играет, и в Лиге чемпионов за «Монако» поиграл. Так в чем проблема?! Человек взрослеет, он попал в новые для себя условия, учит иностранный язык, знакомится с иным укладом жизни.

    «Монако» – идеальный плацдарм для прыжка, скажем, в чемпионат Англии. Придет время – парень отправится на повышение. А пока, по-моему, у него прекрасные стартовые позиции на европейском футбольном рынке. И для нынешней сборной России это плюс, потому что Головин проходит обкатку в одном из топовых европейских клубных первенств», – сказал Каррера.

    После 16-ти туров «Монако» набрал 13 очков и занимает 17-е место в турнирной таблице чемпионата Франции.


    Еще про «Спартак» – один из наших недавних выпусков подкаста. Нужно ли было увольнять Карреру, что теперь делать новому тренеру, а главное – почему у «Спартака» постоянно какие-то проблемы?

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1544013932
    Неожиданная оценка перехода А.Головина в Монако, но ценно тем, что объективно все рассмотрел, а проблема не у Головина и не у ПФК ЦСКА, а у завистников и игрока, и клуба. Спасибо, Массимо за оценку!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1544014094
    Реально, объективно.
    Ответить
    ologreds
    1694989508
    numo564953
    Ответить