Моя команда
    Все новости

    Федун: «Выход из кризиса? Говорить об этом можно будет только весной»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал результат матча 16-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:1).

    «Матч тяжелый. Слава богу, что мы выиграли. Только сейчас заходил в нашу раздевалку и видел синяк под глазом у Рассказова, которому вначале туда мяч попал, а только потом – в руку, и разбитое лицо Реброва, сейчас вратарю накладывают швы. Фарфан ударил голкипера ногой, после чего забил гол.

    Виден ли выход из кризиса? Вы знаете, говорить об этом можно будет только весной. Нужно дать новому тренеру возможность провести полноценную зимнюю подготовку, отстроить команду. После этого реально о чем-то говорить», – сказал Федун.


    Кононов уже изменил «Спартак». Там феерит игрок, который не нравился Каррере


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Т34
    1543781029
    Хотелось бы спросить у Федуна, а тренеру дадите доработать до весны? Или как настроение будет?
    Ответить
    Gek Dement
    1543781623
    Вроде все правильно сказал, только вот рука все равно помешала мячу в ворота влететь, а Фарфан сначала в мяч сыграл а потом в его ногу влетел вратарь(Ребров самоотверженно сыграл,бросился на мяч, но атаки на вратаря на которую ненароком намекает Федун, не было в этом эпизоде).. Дьявол кроется в мелочах.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1543781656
    Ребров получил в голову от Комбарова. Может после этого эпизода перестанет выскакивать на мяч, когда не нужно. А был кризис??? Вроде бы шли в очке от ЛЧ места.)))
    Ответить
    Дедуктор
    1543818235
    Федун чушь городит. Нет никакого кризиса. Команда отлично укомплектована. Игроки, преимущественно, хорошие. Финансовых проблем = 0. Практически все здоровы. Физически готовы неплохо, что и показали в матче. Рианча отличную базу оставил Кононову. На этой базе Кононок может и за 3 место зацепиться. Так что, никакого кризиса. Расскажите федунку про настоящий кризис. Анжи, например. Рубин. Спартак, всего лишь, стал жертвой группы проходимцев. Которые добились своего. И успокоились на время. И Кононову, если он хочет не быть в Европе му...м для систематических избиений (андердогами, в том числе), придется команду от проходимцев чистить.
    Ответить
    zigbert
    1543826583
    Если игроки будут доверять Кононову ,то кризис можно преодолеть. Но если не будет согласия в команде ,тренер долго там не продержится.
    Ответить
    ologreds
    1694989523
    numo564703
    Ответить