Введите больше 2-х символов

«Монако» лишился шансов на попадание в Лигу Европы

29 ноября 2018, 00:06
5

«Монако» проиграл «Атлетико» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2).

«Монако» с 1 очком занимает четвертую строчку в группе, третьим идет«Брюгге» с 4 очками. Вне зависимости от результата матчей последнего тура «Монако» не сможет обойти бельгийцев в таблице по результатам личных встреч (1:1, 0:4).

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mutabor0992
1543440567
Ну сСанек(гоЛОХвин) и перешел...Прогресс налицо!
Ответить
vitvik
1543441041
Повезло один раз. Накупили талантливой молодёжи, выгодно распродали и решили, что так везти будет всегда.
Ответить
Almazovich
1543442187
Жалко, был хороший клуб, скатился на дно.
Ответить
Сержтир
1543442389
Зато владелец на продаже игроков руки нагрел.
Ответить
zigbert
1543479873
Ожидаемая неудача.
Ответить
Все новости