Моя команда
    Все новости

    Чернов: «ЦСКА нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки. Сделаем все, чтобы как-то исправить положение»

    Защитник ЦСКА Никита Чернов высказал мнение о поражении команды в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов от «Виктории» (1:2).

    «В первом тайме играли более-менее хорошо, создавали моменты. Нужно было делать счет 2:0, заканчивать эту игру, но… Во второй половине встречи попытались удержать счет, хотя тренер в раздевалке сказал, что так делать нельзя: если будем играть на ничью или сохранять результат, в любом случае пропустим. Так и получилось. Мы не очень хорошо провели второй тайм, отсюда и итоговый счет.

    Быстрый гол негативно сказался на действиях ЦСКА? Я бы не сказал. Когда играли с «Реалом», тоже забили быстро, на второй минуте, но смогли отзащищаться. Все хорошо делали свою работу. Матч на матч не приходится, футбол и любят за его непредсказуемость.

    Любой пропущенный мяч – это череда ошибок. Я думаю, мы подробно разберем эти моменты, Виктор Михайлович нам все расскажет на теории, укажет, кто и где виноват.

    Нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки. Приложим все силы, чтобы хоть как-то исправить турнирное положение», – сказал Чернов.

    Для выхода в Лигу Европы армейцам нужно, чтобы «Виктория» проиграла «Роме», а самим при этом набрать очки в матче с «Реалом». Также ЦСКА устроит собственная победа в Мадриде и невыигрыш чехов у римлян.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Полная Канистра
    1543426192
    это он во сне лепет несёт
    Ответить
    Dominator777
    1543431117
    Ну, уж если престарелой Виктории в своих стенах продули, то про Реал на их поле остается только мечтать...
    Ответить
    Makaweli
    1543431125
    А всё иза твоего косяка
    Ответить
    De_Frenki
    1543436622
    да защитника в пару к Бекао надо добрать...щенников вообще отвратно стал играть столько лет в клубе а не хрена не научился.только орать размахивать руками и рубить сзади по ногам.ихмо
    Ответить
    vovan55
    1543439582
    надежды юношей питают...но увы, чудо дважды не повторяется...
    Ответить
    vladimir-7
    1543461815
    Нужно слушать, что говорит Ганчаренко и строго выполнять его требования.
    Ответить
    +50/-50
    1543470423
    - "Нужно было делать счет 2:0, заканчивать эту игру,..." Так какого х@я не сделали? Что это означает "Надо", что это за слово такое - "Надо". - "Виктор Михайлович нам все расскажет на теории, укажет, кто и где виноват". Вам нужен не Виктор Михайлович, а Лаврентий Павлович. Рискнули бы проиграть игру. Опять это дикое слово - "нужно": "Нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки". Когда читаешь этот бред, понимаешь, что влетят 0:4. И опять кроссворды: -"чтобы «Виктория» проиграла «Роме», а самим при этом набрать очки в матче с «Реалом». Также ЦСКА устроит собственная победа в Мадриде и не выигрыш чехов у римлян". ..................................................................................................................... Отправить бы вас за Кокошей и Мамаем, за такие результаты.
    Ответить
    +50/-50
    1543470887
    "невыигрыш". Мне кажется, что здесь ошибка. Со школьного курса, если можно вставить проверочное слово, значит пишется раздельно. Пример: "не очень большой выигрыш". Поправьте меня, если я не прав.
    Ответить
    mnb 95
    1543472590
    Что значит Игнашевича нет, глупые голы пропустили.
    Ответить
    ologreds
    1694989550
    numo564298
    Ответить