Моя команда
    Все новости

    Рианчо: «Фратрия» осознанно вредит «Спартаку». В ней состоят плохие люди, которым нужно дестабилизировать команду»

    Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал заявление фанатского объединения «Фратрия», которая сообщила, что в выборах капитана основного состава участвовали игроки молодежной команды.

    «В выборах капитана «Спартака» участвовали 24-26 игроков. Информация, что за Дениса Глушакова проголосовали 12 дублeров из «Спартака-2», — это большая ложь. Люди, распускающие эти слухи, осознанно вредят «Спартаку» и преследуют цель испортить атмосферу в клубе.

    Пожалуйста, помогите «Спартаку»! Это плохие люди, токсичные для футбола. Лживые новости распространяются с одной-единственной целью – дестабилизировать команду», – полагает испанец.

    Рианчо пришел в «Спартак» летом и уже в клубе не работает.

    Источник: Чемпионат,com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ssspartak
    1543260684
    В чём то он и прав - в том что глушака свои игроки выбрали капитаном честно. Последние пару лет сам не до конца понимаю позицию фратрии. Но осознанно "портить атмосферу в клубе" им не зачем и это факт. В любом случае это всё словестная перепалка, надо было еще при карерре решать ее. Сейчас гауно...читать противно и слушать. Глушак норм игрок, отстали бы, дали бы человеку играть
    Ответить
    dddolphin
    1543261101
    Чем больше слухов и сплетен вокруг команды, любой, не только СМ, тем хуже для той самой команды. И не важно, кто источник этих вбросов, с благими намерениями они сделаны, или напротив, с целью попиариться, команда, клуб, это живой организм, и внедрение извне вредит. Хоть от бывшего полуглавного ИО, хоть от болельщиков или фанатов, хоть от виайпи персон.
    Ответить
    Мары
    1543261259
    Тимофеев: "В выборах капитана Спартака участвовали игроки молодёжного первенства." Чё скажешь Рианчо ? Я не Фратрия.Мне просто интересно кто врёт. Кому интересно, пройдите по ссылке http://www.footballtop.ru/news/kapitan-spartaka-glushakov-kak-i-kto-ego-vybiral Там конкретно показывается кто был на сборах команды и имел право принять голосование.Остальное от лукавого.Выводы делайте сами.
    Ответить
    sandutzu
    1543262042
    я как не болельщик Спартака про Фратрии знаю давно, а про этого господина узнал буквально месяц назад. И до этого я был не склонен ему верить а после того как Фратрия публично заявила ему верить то и подавно. И в принципе уберите его подальше от микрофона. они несовместимы
    Ответить
    Владислав Vlad
    1543262752
    В выборах капитана «Спартака» участвовали 24-26 игроков -------------------------------------------------------------------------------------------------- Если ты даже точную цифру назвать не можешь, откуда тебе тогда знать кто голосовал за Глушака, а кто нет??? На сборах-то был тридцать один человек. Понятно, что ты сначала сказал, что за Глушака голосовало 18 человек, потом вдруг стало 15 человек. Видимо решил математически сложить голоса Глушака, Промеса и Джикии? Не получилось с 18-ю голосовавшими???)))
    Ответить
    ДяДь ПашА
    1543263247
    Пошёл вон пастух !
    Ответить
    Каратель
    1543282004
    Пожалуйста, помогите «Спартаку»! Это плохие люди, токсичные для футбола. Лживые новости распространяются с одной-единственной целью – дестабилизировать команду-сказал засранчо про себя и опг ромашка
    Ответить
    Jack24
    1543295360
    Рианчо сам дестабилизировал команду.
    Ответить
    zigbert
    1543309863
    Сомневаюсь что слова Рианчо искренны.
    Ответить
    ologreds
    1694989561
    numo564109
    Ответить