Моя команда
    Все новости

    Адвокат бывшей жены Тарасова: «Локомотив» грозит мне судебными разбирательствами»

    Сергей Жорин, адвокат бывшей жены полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова Оксаны, сообщил об обвинениях со стороны руководства московского клуба.

    В октябре экс-супруга обвинила футболиста в невыплате алиментов дочери Ангелине в размере 15-ти миллионов рублей. Тарасов отказался от обвинений, сказав, что сумма автоматически списывается с его счета.

    «Ровно через месяц я получил ответ. Согласно ему, долг образовался из-за того, что бухгалтер бывшей администрации клуба не индексировал алименты. То есть, с одной стороны, руководство «Локомотива» признало, что их работник не индексировал выплаты, с другой — стало утверждать, что клуб не виноват в этом. Странная позиция.

    Кроме того, руководство клуба оскорбил тот факт, что я посчитал финансовое положение «Локомотива» плачевным. Оно уверено, что именно я своими комментариям и интервью в СМИ наношу удар по репутации клуба, а не долг Тарасова по алиментам. Поэтому именно мне грозят судебными разбирательствами», — приводит слова Жорина «СтарХит».

    Источник: «СтарХит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1543142016
    Правильно грозит, не фиг лесть куда не следует. Твоё мнение, высказанное в СМИ не относится той теме судебного разбирательства, под которой ты подписался.
    Ответить
    серега кашин
    1543142480
    санта барбара начилась
    Ответить
    prezent2017
    1543153675
    Да спипили денюжки просто.
    Ответить
    ologreds
    1694989569
    numo563975
    Ответить