Моя команда
    Все новости

    ЦСКА обратился к болельщикам в связи с решением КДК УЕФА

    Пресс-служба ЦСКА опубликовала сообщение болельщикам в связи с решением дисциплинарного комитета УЕФА по итогам встречи 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2).

    «Дорогие друзья! К сожалению, поведение отдельных болельщиков нашей команды на домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Ромой» привело к тому, что соответствующими структурами УЕФА на клуб было наложено наказание.

    В пятницу, 23-го ноября, клуб был уведомлен о решении КДК УЕФА наложить на ПФК ЦСКА штраф в размере 44 тысяч евро и частично закрыть трибуны на следующем домашнем еврокубковом матче нашей команды за использование болельщиками пиротехники, бросание предметов на поле и блокирование лестничных проходов в ходе домашнего матча с «Ромой».

    Наказание условное, испытательный срок — один год.

    Любое повторное нарушение, в том числе и использование пиротехники, автоматически приведет к активации наказания — закрытию трибун и другим жестким санкциям в отношении клуба.

    После четырех сыгранных матчей наша команда по-прежнему сохраняет шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Во вторник нам предстоит важнейший матч с пльзеньской «Викторией», который пройдет в «Лужниках».

    Мы призываем вас прийти на стадион и поддержать нашу команду! Давайте покажем всем, что 12-й игрок ПФК ЦСКА умеет болеть ярко и эмоционально, не нарушая дисциплинарного регламента!» – говорится в публикации.

    Команда Виктора Гончаренко с четырьмя очками занимает третье место в группе G Лиги чемпионов. У «Реала» и «Ромы» по девять, у «Виктории» – одно.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бестолковый
    1543063469
    Давайте поддержим свою команду и пронесем на трибуны пиротехнические средства. Покажем что нам пох на решение УЕФА. Придурку с файером отдельный респект!
    Ответить
    Argon
    1543064142
    100% до одного дибила не дойдет и нагнут весь клуб. К сожалению.
    Ответить
    тщмек 19
    1543064871
    Вот не пойму, зачем продлевать работу метро до глубокой ночи, если зрителей будет, как на Спартаковской арене, а то и меньше
    Ответить
    mnb 95
    1543072529
    Хорошо бы ещё и штрафануть, чтоб быстрей дошло!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1543081952
    Все эти письма на деревню дедушке не возымеют эффекта, если не будет персональной ответственности. Те кто приходят не футбол смотреть, а метать файеры, петарды и прочую хрень. Должны быть вне футбола и отвечать рублём за своё неандертальство...
    Ответить
    vovan55
    1543097957
    хватит уговаривать, пора браться за уродов серьёзно... вкатывать реальные сроки, пусть на зоне танцуют...штрафовать по настоящему, чтобы убытки возмещали, отлучать от футбола...
    Ответить
    +50/-50
    1543118861
    Но ничего не сказано за эскалаторы, а так-же за подрезы болельщиков ЦСКА. Значит можно болел Виктории и взбодрить немного. За пределами стадиона.
    Ответить
    bvp-47
    1543121375
    у цска вообще не болельщики,а быдло ,куча гопоты понаехавщей
    Ответить
    тщмек 19
    1543140064
    вообще надо без зрителей проводить, эта конюшня уже все метро задолбала своими убогими матчами
    Ответить
    ologreds
    1694989575
    numo563893
    Ответить