Моя команда
    Все новости

    Семенов: «Результат ЧМ-2018 перекрывает все неудачи сборной в контрольных матчах»

    Защитник «Ахмата» и сборной России Андрей Семенов оценил выступление национальной команды в текущем календарном году.

    «Этот год выдался довольно непростым для нашей команды. Было проделано много работы.

    Считаю, что наше выступление на чемпионате мира и тот результат, которого мы добились, перекрывают все неудачи в контрольных матчах», – считает Семенов.

    Сборная России на чемпионате мира-2018 дошла до четвертьфинала. В Лиге наций команда Станислава Черчесова не смогла пробиться в Лигу А.

    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ruryu
    1542865669
    Вот,именно,жизнь прошлыми заслугами тормозит развитие. Теперь 1/4 ЧМа,будут муссировать лет 5(( хотя,надо идти дальше и ставить планку выше..
    Ответить
    чифа
    1542866330
    ну всё,, отдыхайте, берите пример с коко & co
    Ответить
    амани
    1542867651
    Результата Андрюша , добилась Франция, а Вы выиграли у Сауд-Ара, и Египта. Может для Вас результат , получить ордена и ЗМС ? Дома нужно было выигрывать, вот это был бы результат!!!!!!!
    Ответить
    nirita
    1542868132
    Когда же вы перестанете себя хвалить? Неудачники.
    Ответить
    vladimir-7
    1542868636
    Проснись, Семенов. Посмотри у кого игры выиграли и кому проиграли, сравни и оценивай результаты объективно, а если боишься выступить с объективным анализом и с критикой, то лучше тебе помолчать.
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1542871200
    "Наше выступление"? Семёнов, ты там не сыграл ни минуты! За 4,5 года в сборной всего 7 матчей, и все товарищеские. При этом 2 ЧМ в карьере! Аршавин, Широков, Зырянов не попали ни на один. Даже Черенков не попал в своё время! А у Семёнова 2 ЧМ! Как так?
    Ответить
    Т34
    1542871914
    Результаты очень даже сомнительные, не смотря на всю эйфорию, потому что дошли до четвертьфинала с долей везения и сложившихся обстоятельств. Я не умаляю заслуги сборной, обстоятельствами и ситуацией тоже надо уметь пользоваться. Но игры-то нет! Это показала игра с Уругваем. Это показали и два последних матча, где пропущено 5 мячей всухую. Можно искать оправдание, что не было несколько основных игроков сборной, но в сборной страны играют не два-три игрока. И их выбывание из команды по ряду причин не должно сказываться на игре в целом. Соперников не волнуют ваши проблемы и скидок на ослабленный состав никто делать не станет. И хочу ответить Семенову, если вы наложили в штаны, то ваши прежние заслуги не перебьют этого запаха. Живите настоящим, а не тем, что когда-то было.
    Ответить
    gnotovkolya
    1542885792
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://gg.gg/presdoma
    Ответить
    zigbert
    1542891259
    Говорить об этом надо в конце года а не сразу после поражения.
    Ответить
    ologreds
    1694989588
    numo563671
    Ответить