Введите больше 2-х символов

Ари – о проигрыше Швеции: «Я очень расстроен и переживаю»

21 ноября 2018, 09:52
1

Нападающий «Краснодара» и сборной России Ари рассказал, что переживает после поражения от Швеции в Лиге наций. Бразилец провел свой второй матч в составе национальной команды России.

Матч шестого тура группового этапа Лиги наций Швеция – Россия завершился со счетом 2:0. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Швеция по итогам турнира обошла Россию в таблице, выйдя в Лигу А.

– Согласны с тем, что сборная Швеции сегодня играла лучше?

– Конечно, была очень тяжелая игра, я не могу ничего сказать. Я очень расстроен и переживаю.

– Каковы первые впечатления от вызова в сборную?

– Я счастлив, что меня вызвали. Это были два очень тяжелых матча.


Дзюба провалил ключевые моменты. Сборная могла не проиграть


«Зачем выпускать стареньких и хрупких?» Россия обсуждает поражение сборной


Дзюба провалил ключевые моменты. Сборная могла не проиграть


Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алехсбургер.
1542785462
с ЗМС теперь проблемы.. видимо придётся пробивать "почётного гражданина Краснодара".
Ответить
Все новости