Лига наций. Германия упустила победу над Голландией, Промес забил гол

Германия сыграла вничью с Голландией в матче 6-го тура Лиги наций – 2:2. К середине второго тайма голландцы проигрывали 0:2, но благодаря голам полузащитник Квинси Промеса и защитника Вирджила ван Дейка добилась ничьей.

Германия заняла последнее место в группе, Голландия поднялась на первую строчку и вышла в плей-офф.

Лига наций. Лига А, 6 тур, группа 1

Германия – Голландия – 2:2 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Вернер, 9; 2:0 – Сане, 20; 2:1 – Промес, 85; 2:2 – ван Дейк, 90+1.

Германия: Нойер, Керер, Хуммельс, Кроос, Вернер (Кроос, 63), Шульц, Зюле, Рюдигер, Сане (Горетцка, 80), Гнабри (Мюллер, 66).

Голландия: Силлессен, Тете, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рун, де Йонг, Вейналдум (Вильена, 60), Промес, Депай, Бабел (Дилросун, 45; Люк де Йонг, 66).

Предупреждения: Хуммельс, 14; Кроос, 52; Киммих, 68 – Вейналдум, 38.

Календарь Лиги A

Турнирные таблицы Лиги A

Комментарии (13)
    vick-north-west
    1542665614
    Ну вот, наконец-то в футбол не всегда выигрывают немцы...
    Мары
    1542668358
    Молодец Антоха. Так держать !!!
    Superviser77
    1542673679
    Голландцы очнулись? Будущие финалисты ЧЕ-2020 как минимум...Если будут прогрессировать, то всё возможно..
    pavefrolov
    1542680577
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
    1542688351
    Вот что ни говори, как ни ругайся, как ни называй "совпадением", но факт: едва Промес свалил из "Спартака", так сборная Голландии запылила.
    Рубик Докоян
    1542692339
    Обе команды весь матч играли на высоких скоростях и в концовке высоким прессингом голландцы немцев прихватили и таки дожали, забив два гола и заняли первое место в группе. Нашим игра на таких скоростях и 10 минут не подвластна...
    1542715882
    Никто не ожидал такого результата. Ведя 2:0 немцы умудрились пропустить на последних минутах.