Моя команда
    Все новости

    Гранквист: «Наши скауты плотно изучали Россию и мое мнение тоже спрашивали»

    Защитник сборной Швеции Андреас Гранквист подделался ожиданиями от матча 6-го тура Лиги наций против России. Игра пройдет завтра, 20 ноября.

    «Перед первым матчем с Россией я действительно беспокоился, что переход от матчей во втором шведском дивизионе к играм за сборную будет сложным. Но сейчас вижу, что соответствую этому уровню. В играх с Россией и Турцией чувствовал себя хорошо. А сейчас наш клуб вышел в элитный дивизион, и это здорово.

    Наш главный тренер хотел, чтобы я нарезал дополнительные круги. Но я отказывался! Защитники все-таки больше играют на опыте. Может, я просто больше уставал в матчах с Россией и Турцией. Это единственная разница.

    Наши скауты плотно работали по изучению сборной России. Мое мнение тоже спрашивали, ведь я пять лет провел в России. Но видеоаналитики и без меня владеют полной информацией», – сказал Гранквист.


    Россия не выиграла досрочно группу Лиги наций. Но шанс все равно хороший


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (62)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1542834064
    Изучили качественно и убедительно судя по игре и счёту. 2 декабря мы узнаем своих соперников по группе в отборочных играх ЧЕ, посмотрим как мы их изучим... Будем готовиться к семинару в данной аудитории..
    Ответить
    ВетеR
    1542876560
    Здравствуйте !)
    Ответить
    ologreds
    1694989603
    numo563444
    Ответить