Введите больше 2-х символов

Хорватия вылетела в Лигу В

18 ноября 2018, 19:02
9

Сборная Хорватии проиграла Англии в матче 6-го тура Лиги наций со счетом 1:2. Англичане набрали 7 очков и вышли в плей-офф турнира, Хорватия с 4 очками заняла последнюю строчку и вылетела в Лигу В.

Второе место в группе заняла Испания – 6 очков.

Календарь Лиги A

Турнирные таблицы Лиги A

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1542557096
Как и немцы и поляки слабые они
Ответить
владимир миронов
1542557697
Жалко, почти весь матч держались и дрогнули в самом конце. А сколько моментов было. Сработало старое правило:не забиваешь ты-забивают тебе.
Ответить
Garrincha58
1542558892
это лишь подтверждает то что наш ЧМ был странным и слабым многие фавориты не показали своей обычной сильной игры
Ответить
84aivengo
1542560422
это называется перезагрузка.....
Ответить
пряник929
1542561014
Нежданчик
Ответить
XoVoS
1542566080
Off
Ответить
zigbert
1542613726
Все могло получится с точностью до наоборот. Повезло англичанам.
Ответить
Все новости