Введите больше 2-х символов

Ерохин – о разгроме от Германии: «Это должно послужить хорошей встряской»

16 ноября 2018, 20:59
23

Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал результат товарищеского матча против Германии (0:3)

«В четверг был неудовлетворительный результат – как говорит наш тренер, у нас нет товарищеских матчей, для нас все игры важны. Поэтому мы, конечно же, расстроились.

Германия много контролирует мяч, так что мы готовились играть вторым номером. Получилось не все. Поражение 0:3 должно послужить хорошей встряской», – сказал Ерохин.


Главные выводы по матчу Германия – Россия


Самое обидное – Германия унизила нас вторым составом


Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВетеR
1542391447
Это уровень,а не встряска
Ответить
Рубик Докоян
1542391927
У каждого игрока как и у сборной есть свой уровень. Его надо сравнивать с лучшими игроками и сборными. В данном случае наглядный пример, где мы в игровых футбольных компонентах и где немцы...
Ответить
erma
1542392744
Ну если посмотреть на это с точки зрения японских традиций, то такая игра - это повод к самоубийству (харакири).
Ответить
Опорник84
1542393046
Вам указали ваше место любезный!
Ответить
cska-62
1542395069
А "горчичник", который должен быть красной карточкой, ничему Ерохина не научил? Если он даже об этом не вспомнил. Чем для жертвы всё закончилось, не знаю. Информация не попадалась. Но Ерохин засуживал не только удаления, но и рассмотрения его дела персонально с дисквалификацией. Матчей на десять минимум! Лучше - на двадцать!
Ответить
BlackMurder
1542396507
Играть хотели в атакующий футбол с немцами!?) вы ребят отмороженые) причем играли со сборной Германии, где тупо только только наигрывается молодежь, только зарождается новый бмв)
Ответить
BlackMurder
1542396666
Поверьте, проплаченый Чм в России это лишь неувязочка, сейчас куда вы не поедите вас будут топтать, ваш уровень это обыгрывать Азербайджан, аравию, Мальта, а все остальные вас в асфальт закатают
Ответить
Zenmaster
1542399720
Вот выиграют наши у Шведов -- буду посмотреть -- что будут говорить и писать , те кто сейчас с пеной у рта , обсирает свою сборную !!!
Ответить
Леха из Твери
1542401088
Тряска длиною в 10 лет.
Ответить
zigbert
1542442239
Хорошо если это будет для вас уроком. Игра со шведами покажет состоятельность сборной России.
Ответить
Все новости