Моя команда
    Все новости

    Червиченко – о вызове Ари в сборную России: «У нас забивать некому, пока кто-то там самокрутки на шконке крутит»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает правильным приглашение в сборную России нападающего «Краснодара» Ари. Он не понимает, почему экс-форвард красно-белых Роман Павлюченко так негативно отреагировал на вызов в национальную команду натурализованного бразильца.

    Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с Германией.

    «Вызов Ари и реакция Павлюченко? Не знаю, что на Рому нашло. Что за бред вообще такой? Не понимаю. На мой взгляд, Ари хороший футболист с российским паспортом. Я считаю, что тема с привлечением иностранцев и их русификацией вполне жизненна.

    Если вы посмотрите на сборную Германии, все это используют. Не понимаю, почему мы не можем использовать, когда у нас есть возможности. Я считаю наоборот, что нужно давать шанс, тем более, когда ситуация такая, что забивать некому. Кто-то травмирован, кто-то там самокрутки на шконке крутит. Пусть попробует. Тем более человек получил российское гражданство. У Ари хорошее чувство мяча, может быть, скорости нет или пушечного удара, но зато он техничный игрок и всегда на голевых моментах.

    Мой прогноз на матч Германия-Россия? Не уверен, что мы получим в этом матче столько удовольствия, сколько получили на ЧМ. Немцы, думаю, будут сильнее», – сказал Червиченко.

    Встреча Германия – Россия состоится в Лейпциге и начнется в 22:45 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1542290217
    Может быть Р.Павлюченко рассчитывал, что его пригласят в сборную, поэтому так возмутился по поводу Ари.
    Ответить
    derrik2000
    1542291344
    АндрУше, как ростовскому бандюку, сколотившему свой капитал на крови и несчастье других, это ли не знать, каково на шконке самокрутки крутить. А вообще - молодец, что заступился за Ари.
    Ответить
    Krd123
    1542292510
    О, хоть один здравомыслящий
    Ответить
    balam
    1542292659
    а че,там кальяна нету?
    Ответить
    zigbert
    1542293548
    Здесь пожалуй он прав.
    Ответить
    Т34
    1542297455
    Ладно, тему с Ари проехали, тут все решено и уже не мало было и плюсов, и минусов в этой полемике. Но вот вопрос со шконкой я не могу пропустить. Я бы с удовольствием обменял на то, чтобы на шконке крутил бы самокрутки этот, почему-то обязательно бывший президент Спартака, господин Червиченко, вместо Кокорина, Мамаева, да и еще десятка других сидельцев СИЗО. И, главное, никто бы о нем не писал, и не вспоминал, потому что о пустом месте и говорить нечего.
    Ответить
    Chesn0k
    1542301057
    ну, червь и сам знатный привлекатель иностранных футболиздов)
    Ответить
    кузнецов артем
    1542307784
    Смысл от введенного вами лимита тогда никакого, просто напросто вместо вызова Ильина Панюкова Соболева или кого то другого вызывают натурализованного лега... Отменяйте лимит, пусть клубы тогда легами за купятся может и кого то еще натурализуете...
    Ответить
    ItalianFootball
    1542352535
    Вот жешь злой Пузо.
    Ответить
    ologreds
    1694989628
    numo563043
    Ответить