Введите больше 2-х символов

Павлюченко: «Для меня вызов Ари в сборную России – дикость. Матчи с его участием я смотреть не буду»

12 ноября 2018, 15:08
111

Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Роман Павлюченко негативно высказался о вызове в национальную команду форварда «Краснодара» Ари.

В июле этого года 32-летний уроженец Бразилии получил гражданство РФ. Сегодня он получил приглашение в сборную России на товарищескую игру с Германией (15 ноября) и встречу Лиги наций со Швецией (20 ноября).

«Ари вызвали в сборную России? Ну у нас же нет своих российских футболистов. Для меня Ари раздражитель, сами знаете, почему. Я просто не буду смотреть матчи сборной России с участием Ари. Для меня этот футболист вызывает особенные чувства после драки в финале Кубка России. У нас получается, что половина игроков из Бразилии, половина из России, что это за сборная такая? Лучше вызывать своих российских футболистов, пускай мы не будем добиваться каких-то сверхрезультатов, но у нас что, некого вызвать в сборную? У нас есть нападающие, которые могут заменить того же Дзюбу.

Для меня эта ситуация на самом деле дикая – после того, как он бьет по голове сзади российских футболистов и потом его вызывают в сборную России. Я считаю, что это неправильно, поэтому я с его участием матчи сборной смотреть не буду», – сказал Павлюченко.

Источник: Sport24
Комментарии (111)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Decorhome
1542027922
Думаю хороший игрок для сборной. Кто, кто, а он будет выкладываться по полной
Ответить
САДЫЧОК
1542028164
А игра Павлюченко -не дикость ?..Мы же смотрели ! Хотя , стыдно было !
Ответить
Оренбургский фан
1542028701
Если человек горит желанием играть за нашу сборную и выкладывается то почему бы и нет!
Ответить
омск55
1542029497
Павлюченко прав давайте ещё негров пригласим
Ответить
Cromathaar
1542029997
Не волнуйся, Ари твои тоже не смотрит :)
Ответить
Krasnodar 123
1542030205
Ты дружек лучше вспомни как в Кубани халявил, прикидываясь больным не играл, а бабло получил- вот о чем надо говорить!
Ответить
МасСуд
1542031002
Фашист греббаный
Ответить
Retiremen_VMF
1542032501
Ари- гражданин России, играющий в российском чемпионате уже муеву тучу лет, владеющий русским языком и показывающий удивительные результаты в этом сезоне. Черчесов- главный тренер сборной России, обязан комплектовать и тренировать сборную страны. Где здесь ошибка? Павлюченко, он тренер сборной, он входит в штаб сборной, он вообще кто??? Э писатели, это вы сюда всунули изречение кого? Он завтра еще что нибудь ляпнет и чего? Я помню Зидан в финале ЧМ кому то тоже заехал, но я не слышал критики этого, как его, а Павлюченка в сторону Зидана.... Или ему как бы можно? Артист, смотреть он не будет, ну в стране у всех понос нападет по этому случаю.
Ответить
alex1951
1542047705
Павлуха - ты расист!))) NO RASIZM!
Ответить
Legion-o
1542051517
С такими темпами пополнения сборной иностранными гражданами, мы все с вами вместе не будем смотреть матчи сборной РОССИИ, потому что ее не будет!!! Будет сборная солянка со всего мира! Я русский человек и хочу болеть за своих ребят, и расизм здесь непричем!
Ответить
Все новости