Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Не просили Ари делать паспорт. Может, для кого-то он бразилец, но для меня он россиянин»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что не просил нападающего «Краснодара» Ари принимать российское гражданство.

    В июле этого года бывший бразилец получил паспорт РФ. В понедельник, 12 ноября, он был вызван в национальную команду для подготовки к товарищескому матчу с Германией (15 ноября) и игре Лиги наций со Швецией (20 ноября).

    «Мы никогда никого не просим делать паспорт специально. Ари сам принял такое решение. Если чисто юридически он может играть и нам подходят его игровые и человеческие качества, он нам подходит. Может, для кого-то он бразилец, но для меня он россиянин. Мы не просили его делать паспорт. Как и с Раушем», – сказал Черчесов.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sanches 1204
    1542204969
    Ари много лет живёт у нас, женат на русской девушке,говорит по-русски и никогда не филонит на поле.Лично для меня он больше русский,чем те ленивые,зазнавшиеся неумёхи которые попадают в состав своих команд только по праву рождения в РФ
    Ответить
    Yev
    1542205724
    Вот это правильный подход, а некоторым наверное необходим анализ крови, для чистоты нации. А по поводу молодых игроков, так они сначала должны появиться, а затем глядя на мастеров рости или с кого им брать пример с Ко-ко и Ма-ма?
    Ответить
    Опорник84
    1542207714
    Сейчас у каждого свое мнение по поводу Ари, нужен, не нужен, мол молодые пацаны из-за этого страдают! Каждый по своему прав, но в силу возраста Ари, это далеко не наше футбольное будущее, а вот как раз в таких матчах надо молодежь и натаскивать, что-бы потом было легче!
    Ответить
    владимир миронов
    1542208392
    Правильно сделал Черчесов, что вызвал Ари. Наших едва хватает до середины 2-го тайма, а этот носится как молодой. Хороший пример нашей молодежи, и дополнительный стимул подтянутся, показать себя.
    Ответить
    vasily2591
    1542224141
    Однако, говорили на Руси - на чужом х... в рай не въедешь!
    Ответить
    shmatkovilya
    1542242985
    Мужики вы в курсе что всем женщинам нравятся подкачанные с рельефным телом и с прессом вместо пивного пуза мужчины. Недавно решил измениться и стать таким, но лень, привычки, нехватка времени мне мешали, но тут друг посоветовал уникальный пояс который изменил мою жизнь. После первой недели я увидел результат, а уже через две не узнал себя: ушел пивной живот, проступили кубики, подкачал руки и спину и скинул 4кг., а главное ничего делать не нужно, надел и включил и все без диет и спортзала. На днях купил пояс девушке, чтоб держала себя в форме, классная штука советую всем, вот о нем уже и блогах пишут --- http://ocn.pt/WW8P
    Ответить
    mutabor0992
    1542489155
    Может для кого то Черкес и австриец или поляк,а для меня-чабан!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1542517294
    Ну и как,помог Ари?Пусть усатый дуру не гонит.Он прекрасно понимает,что Чалов уже эффективнее Ари.Просто у нас такая политика.Дальше разжёвывать не буду-статьи напридумывали для аборигенов.
    Ответить
    Мы ЦСКА
    1542569080
    для тебя и таджики метущие улицы россияне
    Ответить
    ologreds
    1694989636
    numo562943
    Ответить