Введите больше 2-х символов

Талалаев: «В России достаточно молодых футболистов, которые могли занять место Ари»

13 ноября 2018, 08:43
16

Бывший тренер юниорской и молодежной сборных России Андрей Талалаев прокомментировал вызов форварда «Краснодара» Ари в национальную команду.

«Ари – прекрасный нападающий. Не сомневаюсь, что он может помочь команде в матчах против Германии и Швеции, но вопрос в концепции.

Я семь лет проработал с юниорской и молодежной сборными и точно знаю, что у нас в стране достаточно молодых квалифицированных футболистов, которые могли бы быть вызваны вместо Ари, тем более на товарищеский матч с Германией, где не требуется результат», – сказал Талалаев.

Ранее в состав сборной России вызывались бразильцы Маринато Гилерме и Марио Фернандес.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1542091764
Пусть доказывают, что могут сыграть лучше Ари, что могут пахать весь матч так же как он, а то "подающих надежды", сдыхающих пробежав 100 метров и хватающихся за сведенные или потянутые мышцы, мы уже насмотрелись! Надо много поработать, чтобы накачать такие ноги как у Ари. 7 лет проработал с молодежью, а где твои воспитанники? Имя?
Ответить
mihail200606
1542098072
Че за кипиш.. Ну пригласили один раз,ну и что.. Не факт,что будет постоянно играть
Ответить
hromdvo
1542099240
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/blodoka
Ответить
Zenmaster
1542099456
УЖЕ ТРОЕ -- ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ !!!
Ответить
тщмек 19
1542102813
Имя Андрей Отчество Викторович Фамилия Талалаев Команда Пюник (??? -------------------------------- Ты че в наши дела лезешь, армянин?
Ответить
Cromathaar
1542103704
Примеры, господа, примеры.
Ответить
balam
1542107468
насчет товарняков согласен. хотелось бы конкретики Андрей Викторович
Ответить
zigbert
1542114592
Что теперь разводить руками ,так решил ГТ.
Ответить
Бухбух
1542116371
Щас Ари играет намного лучше наших футболеров в нападении
Ответить
амани
1542152091
Бомбардир, вот жуть как интересно , что сказал Талалаев.......кто -там еще пукнул?
Ответить
Все новости