Введите больше 2-х символов

Аленичев продолжит работу с «Енисеем»

8 ноября 2018, 10:04
16

Дмитрий Аленичев продолжит работу с «Енисеем». В начале месяца появилась информация, что он покидает команду, его место займет главный тренер молодежного состава красноярского клуба Александр Алексеев.

«Решением руководства края Дмитрий Аленичев продолжит работать с «Енисеем». Все недовольны результатами, но не это главное», – написал журналист Максим Алланазаров в телеграме.

Ранее сообщалось, что Аленичев не собирается покидать «Енисей» без компенсации. Клуб не хочет платить тренеру

Максим Алланазаров - журналист Sport24
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1541660980
Главное деньги, а с увольнение Аленичева до истечения контракта, пришлось бы много заплатить ему неустойки.
Ответить
bset
1541661020
Результат не главное. Главное, чтобы компенсацию платить не пришлось. А для ФНЛ сойдет тренер.
Ответить
Мары
1541661726
Вот это поворот. Бабло всё таки первично. Всё остальное вторично.
Ответить
Ollegator
1541668213
Все недовольны результатами, но не это главное! Главное, что нет денег на расторжение!))) Подглядел у Валеры, как надо контракты заключать..
Ответить
Нас Много
1541673460
И это абсолютно (на мой взгляд) правильное решения. Надо дать доиграть первый круг, а дальше, как писал поэт: "Потом считать мы стали раны, товарищей считать"...
Ответить
ivany4
1541673570
Слишком большой багаж, не хватило денег у клуба, что бы с ним расстаться.
Ответить
Нас Много
1541673616
Кстати было бы неплохо если бы и Федун в Спартаке дождался окончания первого круга, хоть я и не сторонник Карреры.
Ответить
zigbert
1541674622
Подумали ,прикинули ,взвесили...
Ответить
александр п
1541676173
Команда играет хорошо,но почти все игры на выезде получились.Какие то дилетанты клубом руководят, выгоняют тренера а про неустойку забыли.Нового тренера наверняка на примете нет.Лучше бы подумали кем укрепить состав.
Ответить
Serjoga
1541693846
Избавьтесь от игроков Амкара, верните прежний состав и игра будет лучше и результат придет! Не нужно смотреть на имена!
Ответить