Моя команда
    Все новости

    После первого тайма «Монако» без Головина проигрывает 0:3 «Брюгге», а «Ливерпуль» уступает «Црвене Звезде» 0:2

    Завершились первые таймы в двух первых матчах четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Обратим внимание на их результаты.

    «Ливерпуль» гостит в Белграде и проигрывает со счетом 0:2. Оба гола у сербов забил один и тот же футболист.

    «Монако», играющий без травмированного Александра Головина, дома разгромно уступает «Брюгге». Красно-белые в текущем розыгрыше ни разу не побеждали.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1541530583
    Монако играет так, что даже в РПЛ бы ничего им не светило, не то, что в ЛЧ или Лиге 1. Жардима уволили, а в игре вообще изменений нет, будто вообще команда без коуча сама по себе что-то исполняет. Глик и Сидибе - это нечто, просто лапоть и телега. Хотел бы я тоже вот так играть как школьник и иметь миллионы в валюте на счету в банке. Спорт воистину велик в своей щедрости. Благотворительность прямо какая-то. Не вижу причин не уволить Анри в ближайшее время. Я был удивлён, когда он согласился на эту работу. Тренер без опыта и сразу в такую завороху лезет. Что-то Зеедорфа в Милане вспомнил.
    Ответить
    diemens74
    1541531545
    Ливер сливает, Монако сам по себе слился, 3,14здец.
    Ответить
    VSt
    1541533723
    Развал полнейший. Куча перспективных игроков, совершенно не умеющих взаимодействовать. У Анри есть шанс поэкспериментировать, поработать над тактикой и связями, сливая сезон. Рыболовлев в КПЗ (не знаю, как это будет по французски :) ). Ему будет маленько не до футбола.
    Ответить
    ologreds
    1694989683
    numo562178
    Ответить