Введите больше 2-х символов

Головин выбыл на две недели

6 ноября 2018, 07:32
25

Полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит две ближайшие недели из-за травмы лодыжки.

Ранее пресс-служба клуба сообщила, что футболист не сыграет в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге», который состоится сегодня, 6 ноября.

Головин был включен в понедельник в заявку сборной России на ноябрьские матчи. Национальная команда сыграет 15 ноября в Лейпциге товарищеский матч с Германией, а 19 ноября встретится в рамках Лиги наций со Швецией.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anatolich72
1541479187
Здоровья.
Ответить
bset
1541480631
Все на слава богу. Надеемся, что вся эта история с травмами и предпоследним местом - это всего лишь испытание, после которого ждет награда!
Ответить
сапёр75
1541481199
Плохая новость .
Ответить
Рубик Докоян
1541483698
Беда не приходит одна, а у Головина пошла череда... Невезуха у парня, пока полоса чёрная у него.
Ответить
Каратель помойников
1541484253
блин,что то Саня травмироваться стал часто,выздоравливай скорее!
Ответить
vladimir-7
1541485953
С одной стороны плохо, что травма, пожелаем ему здоровья. С другой стороны не плохо, потому, что не будет упираться в сборной России, а отдохнет от игр и придет в себя, а может быть это уловки руководства Монако, чтобы не отпускать А.Головина в сборную РФ, чтобы он не получил там серьезной травмы.
Ответить
Всем привет, я тут время
1541489412
Здоровья!
Ответить
VIPded
1541492176
Здоровья Саше! Всем Здоровья!!!
Ответить
СОКОЛ САРАТОВ
1541495925
лучше на лавке сидеть чем на последнем месте
Ответить
zigbert
1541516712
Невезуха полная. Здоровья.
Ответить
Все новости