Введите больше 2-х символов

«Денис – наш капитан». Болельщик «Спартака» поддержал Глушакова на матче с «Анжи»

2 ноября 2018, 13:26
58

Один из болельщиков «Спартака» поддержал полузащитника команды Дениса Глушакова на матче 1/8 финала Кубка России с «Анжи».

Фанат держал в руках шарф, на котором написано: «Денис – наш капитан».

При этом часть болельщиков красно-белых подвергли обструкции футболиста из-за его конфликта с бывшим главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой. Они вывесили баннеры «Глушаков – это похороны. Наши» и ««Глушак, на выход».

Глушаков во встрече с «Анжи» вышел на поле с капитанской повязкой.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Фанаты «Спартака» обиделись на клуб. Больше всех страдает Глушаков


Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spartak1313
1541154578
Масимо наш тренер... Глушак вон
Ответить
Т34
1541154811
Перебрал, видимо, болельщик "миллеровки". Что-то шарф напоминает траурную ленту.
Ответить
ALeX-161-rus
1541154922
Черно-белый шарф? Может это болельщик Торпедо?)))
Ответить
Димон9
1541159541
Хватит гнобить Глушакова. Если вы болеете за Спартак надо поддержать команду.Все эти разговоры про раскол команды уже надоели. Приходите на стадион и склеивайте команду.А ваши мерзкие крики и баннеры только ухудшают обстановку.
Ответить
gera64
1541159756
Глушак во всем виноват! В том что Спартак херово играет он виноват, погода на улице говно - это тоже он. Давайте травить его всей толпой и сразу всем полегчает!
Ответить
Димон9
1541159932
Мерзопакостные болелы нашли стрелочника Глушакова
Ответить
dendiesel
1541160780
Он не предатель, а бессовестный человек и зазнавшийся футболист, который после чемпионства в чемпионате превозднёс себя и требовал повышения зарплаты и тем самым вносил смуту в команде!!! А когда ему отказали, человек показал свою лень и к тренировкам относился похерестически, туда же Ещенко.....и только после этого Каррера его отправил в дубль....! Глушак-говно!!!
Ответить
fedcher84
1541165814
Надо болеть за команду,а не искать жертву,как папуасы-каннибалы.Помниться также Дзюбу травили,теперь он чуть ли не герой всея Руси,перед ЧМ Черчесова говном поливали,тоже обкакал...
Ответить
vladimir-7
1541166534
Д.Глушакову нужно спокойно искать другой клуб и переходить туда из Спартака.
Ответить
zigbert
1541181902
Лучше ему уйти из Спартака. Замена ему найдется.
Ответить
Все новости