Моя команда
    Все новости

    Рианчо – об оскорблениях в адрес Глушакова: «Блудному сыну должен даваться шанс»

    И.о. главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо поделился мнением об оскорблениях в адрес Дениса Глушакова со стороны болельщиков клуба.

    Во время матча 1/8 финала Кубка России против «Анжи» (1:0) капитана освистали и вывесили баннер с призывом уйти из команды.

    «Сколько здесь разведeнных? Когда происходит развод, всегда ищут виноватых: я, ты, любовник, любовница. В конце получается так, что больше всего страдают дети. В «Спартаке» был чeткий развод.

    Больше всего при нeм пострадал ребенок: то есть «Спартак», сама команда. Есть люди, которые никому ничего не прощают, но всe прощают себе. Это неправильно. Когда в семье проблемы, настоящая семья объединяется и бьeтся вместе, страдает вместе. Родственники, как я говорил, не совсем семья, хотя носят ту же фамилию.

    Семью надо защищать. Блудному сыну должен даваться шанс. А тут ощущение, что никто никого не прощает. Мне уже 58 лет, я поработал в Испании, России и Украине, но такого я на поле ни разу не видел.

    Знаю, что многие болельщики не желают зла, но есть группа, которая не желает принимать Глушакова и больше всех кричит. Мне жаль, что есть люди, которые не прощают. Есть люди, которым нужно очень-очень-очень сильно замолчать. Извините, меня немного понесло. Сердце болит в этой ситуации», — сказал испанец.


    Фанаты «Спартака» обиделись на клуб. Больше всех страдает Глушаков


    Источник: Чемпионат

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Владислав Vlad
    1541104078
    Когда в семье проблемы, настоящая семья объединяется и бьeтся вместе, страдает вместе. Что ж ты эти слова не сказал руководству Спартака, когда увольняли Карреру??? Ты нас-то не лечи. Семья он, блин. Что ты сделал для Спартака, что бы стать семьёй??? Вернул Глушака??? Это тебе нужно очень-очень замолчать. Лизание подошвы руководства не говорят о том, что ты нужен.
    Ответить
    Харченко
    1541105916
    Глушаков, ищи дверь с надписью "Выход". Иначе именно тебя скормят болельщикам. А заодно могут и испанского "семьянина".
    Ответить
    Мары
    1541106178
    Глушаков вон из команды. Эту сволочь я никогда не прощу. Предательству нет оправдания.
    Ответить
    Т34
    1541106768
    Про семью правильно. Надо объединяться, биться вместе, страдать вместе. Но есть и родственники. Вот и в семье Спартака оказался такой родственник, который наплевал на семейные принципы. И он, скорее не блудный сын, которого нам предлагает Рианчо прощать, а приблудный. Уверен, что мы очень много не знаем из этой эпопеи, Массимо и здесь оказался по-человечески на высоте, не стал раскрывать все тонкости этого гнусного дела, проявив порядочность.
    Ответить
    апоголлл
    1541110011
    вот интересно,к примеру если-бы был финал кубка и был бы пеналь в ворота анжи ,счет 0 -0,на 89 минуте,и глушак его бил-бы ,тоже свистели-бы ,пусть лучше не забьет,зато посвистим,так получается,ребят это как-то не того.,нехорошо это.
    Ответить
    Нас Много
    1541134331
    А за что это Глушакова собрались отдельные недоумки прощать?
    Ответить
    Каратель
    1541135595
    Согласен ,блудному сыну должен даваться шанс,а конечной мрази(кем шлюшаков и является)-никогда
    Ответить
    zigbert
    1541160112
    Опасность ситуации в Спартаке заключается в том что когда зло не наказано ,оно будет продолжать делать свое темное дело. Глушаков является лидером команды ,у него среди игроков имеется авторитет. Теперь может случится так что по его указанию могут уволить игроков поддерживающих Карреру ,а такие наверняка есть. Среди них могут оказаться игроки основного состава.
    Ответить
    derrik2000
    1541192061
    Очень хорошо сказал! Теперь главное, чтобы вся команда (кроме "мегазвёзд", естественно - этих нужно убирать) объединилась.
    Ответить
    ologreds
    1694989713
    numo561712
    Ответить