Гол «Рубину» – первый для Комбарова за три года

«Спартак» в матче 12-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Рубином» – 1:1.

На 78-й минуте счет открыл защитник Дмитрий Комбаров, реализовав пенальти.

Для 31-летнего россиянина мяч стал первым за более чем три года. Последний раз он забивал «Анжи» в домашнем матче чемпионата России-2015/16 (1:2, 7-й тур).

Комбаров пополнил состав красно-белых в августе 2010 года, перейдя из московского «Динамо».

Напомним, команда Рауля Рианчо пропустила на второй добавленной минуте от Егора Сорокина. Защитник вышел на поле на 91-й минуте.

1540843271
    Фернандо в команде держат из за штрафных. Комбарова будем держать ради пробивания пенальти? А Кутепова соответственно за то что ЗМС?
    1540852128
    Спартак забивает со стандарта, а с игры ОПЯТь не может или НЕ ХОЧЕТ! 31-летний Дмитрий Комбаров забил гол впервые с сезона-2015/16. Реализовал пенальти на 77-й минуте матча в Казани. Предыдущий гол Комбарова состоялся 29 августа 2015 года в домашнем матче с "Анжи" (1:2). Не было бы счастья, да НЕСЧАСТЬЕ помогло! Забил и то с пенальти. Для Комбарова это ВЫДАЮЩЕЕСЯ достижение. Раз в год и палка стреляет. А Комбаров раз в три сезона стрельнул. Хорошо, что хоть не промахнулся. Поздравляем Дмитрия с голом!