Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Буду ли я рад сыграть против Азара? Я бы лучше тренировал его в «МЮ»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью перед матчем с «Челси» поделился мнением о полузащитнике синих Эдене Азаре.

    «Когда Азар – лучший игрок Премьер-лиги, «Челси» становится чемпионом. Это случилось при моем руководстве (2013-15 – прим. «Бомбардира») и при Конте (2016-18). Сезон едва начался, а у «Челси» уже есть игрок, который помогает им держаться вверху турнирной таблицы.

    Рад ли я сыграть против него? Я был бы рад видеть его в «Манчестер Юнайтед», но не думаю, что «Челси» согласится на такую продажу. «Челси» возглавляют умные и опытные люди, которые никогда не допустят такого трансфера.

    Разумеется, я рад встретиться с ним, ведь вы вместе стали чемпионами и при мне он впервые был признан лучшим игроком турнира», – сказал португалец.

    Азар выступает за лондонский клуб с 2012 года. На его счету пять трофеев, в том числе две победы в АПЛ. В текущем сезоне 27-летний бельгиец забил семь голов в восьми матчах чемпионата.

    Ранее Азара выделил полузащитник «красных дьяволов» Поль Погба.

    Встреча 9-го тура чемпионата Англии состоится сегодня на «Стэмфорд Бридж». Начало – в 14:30 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию.

    Источник: Sky Sports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    XoVoS
    1539999775
    Челси хорош от Манчестера
    Ответить
    ologreds
    1694989793
    numo560425
    Ответить