Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «Хочу вернуться в основу «Спартака», но никаких требований руководству не выдвигал»

    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал информацию о том, что он потребовал руководство клуба вернуть себя в основной состав команды.

    «По поводу слухов, которые распространяются в СМИ. Я хочу вернуться в основу «Спартака», но никаких требований перед руководством не ставил. Те, кто продолжает распускать слухи вокруг моего имени, уже давно заслужили «Оскар» за сценарий. Слежу за Вами внимательно», – написал Глушаков в своем твиттере.

    В середине сентября Глушакова и защитника Андрея Ещенко перевели в состав молодежной команды. По неофициальной информации, это произошло из-за конфликта с главным тренером команды Массимо Каррерой.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1539881842
    Работаю простым менеджером, но хочу быть Генеральным.Мож тоже к руководству с требованием пойти ? Я конечно не семи пядей во лбу, хотя Глушаков искромётным футболом тоже не отличается, но зато желания у нас на весь наш коллектив и весь клуб хватит. PS: во всей этой ситуации, только одно радует.На куй нас пошлют вместе.
    Ответить
    Полная Канистра
    1539882979
    да уж как блудному сыну тяжело даётся возвращение домой...…. Постой паровоз не стучите колёса Кондуктор нажми на тормоза я к маменьке родной с прощальным приветом Спешу показаться на глаза! ….. Меня сасосала опасная трясина И жизнь моя вечная игра!
    Ответить
    acer2003
    1539883022
    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков потребовал вернуть его к работе с первым составом клуба. Сейчас футболист тренируется с молодежкой. В случае, если игрока не вернут в основу в ближайшее время, хавбек обратится с жалобой в палату по разрешению споров, информирует Sport24. Это что ?
    Ответить
    Бухбух
    1539887910
    Нужно продать Глушака как можно скорее. За последний год от него исходит только сплошной негатив
    Ответить
    zigbert
    1539889630
    Теперь отчетливо вырисовывается ошибка руководства Спартака по увеличению контракта Глушакова в прошлом году. Но кто мог предположить что все произойдет именно так?
    Ответить
    ivany4
    1539896811
    Глушакову надо сначала в семье разобраться, а уж потом о футболе говорить. Даже если бы не было этих лайков, то его следовало бы отстранить от игр и команды. С такой ситуацией и таким настроением не до футбола. Ну а то что у нас СМИ переобуваются на ходу, всем известно.
    Ответить
    APchelov
    1539898292
    А у Спартака какой-нибудь дворовой команды нету? Может быть, там его примут
    Ответить
    ribavadim
    1539912400
    Печально всё это...
    Ответить
    zubr252
    1539931362
    Черчесов не зря выкунул Глушакова он недостоин играть сборной
    Ответить
    ologreds
    1694989801
    numo560293
    Ответить