Введите больше 2-х символов

Рауш: «Локомотиву» будет непросто в игре с «Шальке-04», но шансы есть всегда»

3 октября 2018, 08:53
8

Защитник «Динамо» Константин Рауш, который ранее выступал в немецкой Бундеслиге, оценил шансы «Локомотива» против «Шальке-04» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Локомотиву» будет непросто в игре с «Шальке-04», но шансы есть всегда. Каждый может обыграть каждого.

Думаю, больше информации вам может дать полузащитник «Локо» Джефферсон Фарфан. Он долго играл за «Шальке», многое знает про этот клуб. Эта информация может помочь железнодорожникам», – заявил Рауш.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» – «Шальке-04» состоится в среду, 3 октября, в 19:55 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую оналайн-трансляциюэтой встречи.

Источник: Известия
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bozigit
1538546583
Шансы есть, нужно сыграть в свою игру
Ответить
ArReal
1538546618
Непросто?ахахаха))да Шальке мертвый -с кем тогда было бы просто?
Ответить
yorgenbarenz
1538550061
Опять тягомотину сыграем, или сыграем с размахом,по-гусарски?Уж лучше проиграть 3:5,чем 0:1.Так игра быстрее наладится.
Ответить
Рубик Докоян
1538550601
Футболисты ЦСКА о шансах не думали как и о том, что перед ними команда-космос, трижды подряд выигравшая ЛЧ. Играли как учили и как умеют, не робея перед грандами европейского футбола.
Ответить
zigbert
1538572829
А кому просто. Слабых соперников в ЛЧ нет. Как бы не силен Шальке ,бороться с ним можно.
Ответить
Все новости