Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Давайте не будем толкать Глушакова в колодец. Нельзя игрока окончательно хоронить»

    Комментатор Геннадий Орлов поддержал полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова.

    Ранее хавбек вместе с защитником Андреем Ещенко были отстранены от тренировок с основным составом после того, как поставили лайки в инстаграме под стихотворением актера Дмитрия Назарова с критикой в адрес главного тренера команды Массимо Карреры.

    В настоящее время оба футболиста тренируются и играют за молодежку «Спартака.

    «Глушаков ошибся во многом, но он сейчас самый критикуемый игрок московского «Спартака». Я бы всe равно за него заступился, потому что он всe-таки игрок. Ему надо вернуться в своe нормальное психологическое состояние.

    Давайте его не будем толкать в колодец и скажем: «Парень, ты игрок. Прояви себя – и ве». Опыт подсказывает мне, что нельзя игрока окончательно хоронить», – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    general.lizyukov
    1538485410
    Продайте и бес с ним.
    Ответить
    amazonaws
    1538485881
    Нельзя Глушакова хоронить??? Орлов! Что вы выдумываете. Глушаков сам себя уже похоронил в ночных гулянках по бабам, БАНЯМ и ресторанам. Глушаков получает то, что ЗАСЛУЖИЛ своим развратным и разгильдяйским поведением в быту и в Спартаке. Орлов выступает адвокатом дьявола! Глушаков дьявол во плоти. Всплыли факты нарушений закона со стороны местного председателя суда и Глушакова. Фиктивно и задним числом они, по криминальному сговору, составили документы на развод, чтобы отобрать детей у матери, жены Глушакова. Дело надо рассматривать в московском суде, а не в "глушаковском". Справедливого разбирательства там не будет. Миллеровский районный суд Ростовской области подставной и Глушаков всех там уже КУПИЛ! Вот вам ещё один пример, что из себя представляет загульный Глушаков. Пьянствует и гуляет с бабами по саунам и ресторанам, а виновной выставляет жену и тренера Карреру. Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше. В преддверии важных игр Спартака, он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам и питейным заведениям, безостановочно и регулярно после чемпионского года! Всё празднует, а спартаковские дружки ПОКРЫВАЮТ и не видно конца и края этому ПРАЗДНИЧНОМУ разгулу Глушакова. Загулял "парень" молодой, а на команду Спартак и на тренера Карреру он плевать хотел. А потом все удивляются, почему Глушаков так РЕЗКО сдал и ПЛОХО играет за свой клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё ДАВНО не играет. Как безобразно Глушаков играл в концовке прошлого сезона. Это по его ПРЯМОЙ загульной и банной ВИНЕ, Спартак лишился серебра, не взял Кубок России, потерял большие деньги около 18 млн. а евро, и не попал в групповой этап Лиги чемпионов этого сезона. А как Глушаков безобразно сыграл с Ахматом. На ровном месте пластается и отдаёт сопернику мяч, с подачи которого грозненцы забили второй гол и Спартак проиграл. Выбей мяч и гола нет, но Глушаков, после ночных гулянок, полностью потерял концентрацию и помог грозненцам забить. Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете. Всё своё футбольное мастерство Глушаков ПРОПИЛ, прогулял с бабами в ресторанах и банях. Вскрылись все глушаковские развратные банные похождения, гулянки по ночным ресторанам и кабакам. Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу. Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ! Руководству Спартака надо от Глушакова РЕШИТЕЛЬНО избавляться - чем быстрее, тем лучше. Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой.
    Ответить
    Дедуктор
    1538487064
    Глушак - он, как Павел Воля. Гламурный. Но - подонок. Зачем в Спартаке лишний подонок? Пусть самогон глушит в банях с п... ми. Но не надо чтобы такая мразь имела какое то отношение к Спартаку. Смысл? Тем более, не надо таких подонков к спартаковской молодежке подпускать. Это Ещенко ... еще можно. Ибо, обычный, вульгарный такой дурак. А Глушака нельзя. Ибо - идейный подонок. У него не о Спартаке голова болит. Но о том - как жену на алименты развести. И это, типа, "капитан" Спартака. Вы ох...ли, совсем?
    Ответить
    Боцман59rus
    1538487952
    похороны ...однозначно
    Ответить
    Serjoga
    1538494283
    Он уже себя сам похоронил!
    Ответить
    piligrim1986
    1538496158
    не надо интриги плести было
    Ответить
    zigbert
    1538499792
    Пока окончательно вопрос с ним не решен но сейчас он является бледной тенью того Глушакова что был в чемпионском сезоне.
    Ответить
    prezent2017
    1538503428
    Гена, кончай напрягать. Зимой Карреру сплавят и все у Глушака будет ОК!
    Ответить
    Каратель
    1538523513
    согласен,никого хоронить не надо,просто накуй выкидывать из команды сразу,пусть в пердиве интриги плетут
    Ответить
    ologreds
    1694989903
    numo558687
    Ответить