Введите больше 2-х символов

Вице-президент «Монако»: «Мы разочарованы текущей ситуацией. Нужно стиснуть зубы и работать»

29 сентября 2018, 07:05
30

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев после поражения в матче восьмого тура Лиги 1 против «Сент-Этьена» (0:2) оценил турнирную ситуацию красно-белых. Функционер разочарован.

«Ситуация нас разочаровывает. У команды нет уверенности в себе. Хотя в Сент-Этьене мы показали качественную игру. Настрой у футболистов хороший. Нужно стиснуть зубы и работать дальше», – считает Васильев.

«Монако» идет в зоне переходных матчей.


«Монако» – кошмар. Головин, куда ты попал?


Источник: ФК «Монако»
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1538340467
А мы стиснув зубы после такой игры "Зенита" и "Спартака", примем 50гр. французского снотворного и на бочок до завтрашнего утра. Место встречи изменить нельзя, оно уже взято в аренду... )))
Ответить
Все новости