Моя команда
    Все новости

    Ширко: «Спартаку» нужно искать хорошего нового тренера и двигаться дальше. Здесь уже есть определенный тупик»

    Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко считает, что руководству красно-белых пора сделать перестановки в тренерском штабе.

    «Хорошо, что Каррера в этой круговерти не опускается до слухов, сплетен, комментариев в соцсетях. Но мы говорим о великом клубе.

    Сейчас нет результата, нет игры, и я не думаю, что нужно какие-то прошлые заслуги оставлять. Мне кажется, нужно искать хорошего нового тренера и двигаться дальше. Здесь уже есть определенный тупик. Дальше уже, думаю, некуда.

    Трудно сказать, какие задачи должен решать «Спартак» с Каррерой в этом сезоне. Задачи ставятся самые высокие, но мы видим, что «Спартак» давно не забивает с игры.

    Видим, что в игровом плане тоже у команды большие проблемы. Видим, что сейчас очень много скандалов, связанных с футболистами и с их недовольством.

    Результат зависит от целостности команды и от того, есть ли единый порыв двигаться вперед. Нужен порядок, нужно, чтобы коллектив работал на победу, а сейчас мы видим, что с разных сторон очень много проблем. Конечно, это мешает», – сказал Ширко в эфире телеканала «Матч ТВ».

    Матч восьмого тура российской Премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» завершился со счетом 1:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    +50/-50
    1537767411
    - "Мне кажется, нужно искать хорошего нового тренера и двигаться дальше". Почему-то всё замыкается на тренере. И игроки с банями, ***...ми, а руководы команды. Они что, сбоку и никакого участия не принимают? Нечего пенять на зеркало, если система кривая.
    Ответить
    vladimir-7
    1537768845
    В Спартаке Федуна нельзя трогать, а вот тренерский штаб почистить необходимо и убрать от туда распространителей сплетен и создателей нездоровой атмосферы в команде.
    Ответить
    sobaka120982
    1537770151
    Я так не считаю!!! Хоть я и болеюмза ЦСКА но заступлюсь за Массимо, он единственныйикто за многие годы вдохнул в Спартак дух победы,он отличный тренер для рфпл.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1537770716
    "Экспертов-флюгеров" в каждой команде толпы, они всегда в потоке ветра. Как футболист играет его видно на поле, там язык не помощник. Роналду приходит раньше всех на тренировку и уходит позже всех и ещё индивидуально занимается, ни в банях, ни в ночных клубах, ни в соцсетях, а в тренажёрном зале.
    Ответить
    mgordeev
    1537770780
    А что такое: "Нет результата"? Что такое "Нет игры"? А у кого есть результат и игра?
    Ответить
    prezent2017
    1537771207
    Да, игра не впечатляет. Замшелый каттеначчо из 70-х, надежда на 1 гол со штрафного, как еще болелы на такое позорище ходят? Вчерашняя игра - яркий тому пример.
    Ответить
    Мары
    1537782100
    Ещё одним лизоблюдом в стане Наиля Измайлова прибыло. Мало ему журналистов, футболистов, теперь и увядших псевдо экспертов решил подтянуть. Ну , ну Ширко, далеко пойдёшь мразь продажная.
    Ответить
    Супервайзер
    1537794083
    Ширко, проси у бомжей больше за свои комментарии, Наиль Измайлов тебе в помощь.
    Ответить
    zigbert
    1537794444
    О каком недовольстве футболистов говорит Ширко? И кто эти футболисты? Скорей всего речь идет о тех самых заговорщиках (Глушаков ,Ещенко) которые пытались сместить главного тренера. Или тебе Александр об этом ничего не известно? Не ожидал от тебя такого.
    Ответить
    ologreds
    1694989955
    numo557844
    Ответить