АПЛ. «Уотфорд» проиграл «Манчестер Юнайтед» и прервал серию из четырех побед

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд» со счетом 2:1 в матче 5-го тура АПЛ.

Голы в составе «МЮ» забили форвард Ромелу Лукаку и защитник Крис Смоллинг. У «Уотфорда» отличился нападающий Андре Грэй.

«Уотфорд» прервал серию из четырех побед в АПЛ.

Чемпионат Англии. АПЛ. 5-й тур

Уотфорд – Манчестер Юнайтед – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Лукаку, 35; 0:2 – Смоллинг, 38; 1:2 – Грей, 65.

1537037581
    Счет,конечно унылый.. Но три очка,это три очка..
    ivanthebest
    1537038483
    Насколько был отвратный второй тайм в исполнении МЮ, без матов не сказать. Главным моментом которого стало перестроение Моуринью после перерыва при счёте 2-0. Команду как будто поменяли, она стала играть в унылый тягучий футбол, без каких-либо попыток забить ещё и в результате чудом в концовке отскочила. Отвратный футбол, мразотный Моуринью со своей говно-тактикой... Команда может весь матч доминировать, показывая хороший футбол и исполнители позволяют, но вместо этого уже 3-ий год мы получаем убогий футбол на удержание. Как хочу чтобы его уже наконец уволили.