Моя команда
    Все новости

    Президент Футбольной ассоциации Исландии: «Мы завоевываем российский чемпионат»

    Президент Футбольной ассоциации Исландии Гудни Бергссон доволен тем, что несколько игроков национальной команды в этом сезоне выступают в российской Премьер-лиге.

    – В последнее время в РПЛ становится все больше исландских футболистов. В одном только «Ростове» уже четыре ваших соотечественника, недавно второй исландец пополнил состав ЦСКА.

    – Да, я знаю, мы завоевываем российский чемпионат (смеется). Наши игроки ценятся за их волевые качества. Конечно, учитывая размер нашей страны, очень приятно, что футболисты ценятся за рубежом. В России они будут становиться еще сильнее, так что мы довольны этим фактом.

    Чем больше наших игроков будет играть в сильных чемпионатах, коим является российская Премьер-лига, тем лучше будет для нашей сборной.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Балдёжник
    1536133050
    красавцы
    Ответить
    СОКОЛ САРАТОВ
    1536135148
    половина сборной уже здесь
    Ответить
    vgarakh
    1536139240
    Да, претензий к этим игрокам в плане самоотдачи нет, да и мастерство присутствует.
    Ответить
    KOLBIS
    1536139884
    Ну как вот так?...Страна не футбольная еще недавно была,эх учится нам еще и учится...
    Ответить
    OBOLEV
    1536140259
    Можно подумать они плохо играют в автобус ) Конечно это лучше чем нечего но скажем тот же самый чемпионшип куда более динамичный чемпионат, с физикой и скоростью. Нет чтобы наши толстосумы купили себе по клубу из 2 по силе лиги Англии и загоняли наших чудо футболистов. Может тогда прок и был. Не думаю что не нашлось 20 выносливых ребят которые рвали бы жопу, чтобы сборная играла и добивалась результата. А то на ЧМ бегали от силы 3-4 футболиста. Остальные стояли в своих зонах и молились чтобы им не забили.
    Ответить
    FanatSerj
    1536142526
    Хоть у них мастерства будет поменьше чем у бразильцев, но это хоть мужики, не ноют, не капризничают, морозов не боятся и опять же не выкобениваются. Хоть уровень мастерства и не высокий, но зато он не падает никогда ниже плинтуса, как у не которых зажравшихся легов. Тот самый вариант когда дешево, но сердито.
    Ответить
    zigbert
    1536142930
    Англию они уже завоевали ,теперь принялись за нас.
    Ответить
    ologreds
    1694990071
    numo555972
    Ответить