Введите больше 2-х символов

Маркизио: «Кришито сказал, что «Зенит» – особенный клуб»

4 сентября 2018, 00:53
19

Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио прокомментировал переход в российский клуб. О трансфере стало известно сегодня.

«Я поговорил с Доменико Кришито, попросил посоветовать хороший ресторан (смеется). На самом деле, Миммо подтвердил, что «Зенит» – особенный клуб с невероятными болельщиками. В конце недели я приеду в Петербург и увижу все своими глазами», – сказал Маркизио.


Маркизио – супер. Вы его полюбите


Источник: ФК «Зенит»
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1536028631
Ювентусу он уже не нужен - отработанный материал, а Зениту отставник пришелся в самый раз. Напрашивается вывод: никогда Зенит не станет особенным, европейского топ-уровня клубом.
Ответить
DIDI 23
1536033291
Этот пенсионер последнее время в Ювентусе был основным игроком запаса. Будет ли Зениту от этого Маркиза Карабаса польза???
Ответить
за Зенит 92
1536035057
Я считаю руководству и тренерскому штабу виднее нужен он клубу или нет,раз заявили,значит нужен
Ответить
gladkovkolya
1536036157
нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- https://piar.life/blog
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1536039787
Очень хорошее приобретение, мне нравится. Теперь хоть с Паредесом есть с кем играть в центре
Ответить
prezent2017
1536040913
Велл сам!
Ответить
Stavropolets
1536041417
Удачи и хорошей игры за клуб
Ответить
Zenmaster
1536047535
Нам такие мастера , только в радость !
Ответить
zigbert
1536069706
Посмотрим его в деле.
Ответить
Serjio82
1536075522
когда сыграет пару матчей,тогда и увидим что за футболист,в нашем чемпионате сложно приживаются легионеры,Манчини тоже пиарили,и где он теперь,домой уехал,не смог здесь работать.
Ответить