Моя команда
    Все новости

    Отец Еременко: «Хочу, чтобы руководство ЦСКА вышло из тени и рассказало правду насчет Романа»

    Алексей Еременко, отец полузащитника «Спартака» Романа Еременко, прокомментировал переход хавбека в стан красно-белых. Папа футболиста еще раз отметил, что у спортсмена не было договоренностей с ЦСКА.

    «Роман подвел команду, подвел свою семью, но он заплатил свой штраф, отбыл свой срок. Через два месяца заканчивается дисквалификация. В первые месяцы еще были какие-то поползновения со стороны ЦСКА, но дальше — все, никаких контактов.

    Они спокойно расстались, никаких денег больше ему не платили. Когда закончился чемпионат, полагались еще бонусы, но Рома от всего отказался. Он понимал, что не имеет на эти деньги морального права.

    В общем, очень хочется, чтобы руководство ЦСКА вышло из тени и успокоило общественность, сказав правду. Хотя ее все равно не успокоишь, она будет бурлить еще долго. Но справедливость должна восторжествовать», – сказал Еременко-старший.

    Ранее по ситуации высказалась мама Романа.


    Еременко в «Спартаке» – это нормально


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (63)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СашкаГуров
    1533971107
    да и х*й с ним
    Ответить
    Muhametshin
    1533971368
    Интересно а куда пропал алан дзагоев когда уличили в наркоте романа ерёменко ни травмы ни чего с ним не было, но в заявке его не было достаточно долго, неужели совпадение
    Ответить
    ВикторВВ
    1533971656
    Че серьезно? Теперь Папа? Кто следующий вступится за него из семьи?
    Ответить
    3a zenit
    1533974041
    что он наркоман нюхающий кокс?
    Ответить
    мы_не_рабы
    1533987859
    Папа, мама. Брат - следующий? Руководство ЦСКА должно выйти из тени и что-то рассказать? Глупость несусветная. Некоторые вещи просто нельзя рассказывать. Роман понимает и молчит. А родителям всё неймётся.
    Ответить
    Spiridonovich
    1533988733
    Может ли вдова сама себя высечь? Нет, конечно. Так и руководство нашего криминального клуба никогда не расскажет правды. Пришлось бы поведать, что наркотиками баловались и Дзагоев, и Ионов и другие игроки команды. Может ЦСКА поправлял финансовое положение распространением наркотиков? Наше убого-продажное РФС не удосужилось провести хотя бы одно расследование, связанное с преступлениями в футбольных клубах. На том и стоим.
    Ответить
    zigbert
    1533990827
    Почему то молчит сам Роман, не слышно и мнения руководства ЦСКА.
    Ответить
    Masteralex
    1534015197
    крысы, вся семейка, не хватило смелости сказать что выбрали деньги, продав честь многие выбрали бы деньги, что в этом такого, но вот эту сраная пена у рта с доказательством что Рома никому ничего не должен показывает всю крысиную сучность
    Ответить
    R015RK
    1534056589
    Одно слово,- наркоман. А наркоманы как известно за дозу продают и честь и совесть, да близких продадут при нужде. Не ожидал я от Ромы такого поворота
    Ответить
    ologreds
    1694990228
    numo553441
    Ответить