Моя команда
    Все новости

    Мама Еременко: «Роман не предал ЦСКА. Армейцы два года не контактировали с сыном, договоренностей не было»

    Мама полузащитника «Спартака» Романа Еременко Нэля прокомментировала подписание контракта игроком с красно-белыми. Женщина не считает, что футболист предал ЦСКА, за который выступал ранее.

    «Когда началась вся эта буча, я очень ждала официального заявления от ЦСКА. Хотела, чтобы они честно сказали: «Мы два года не поддерживали с Ромой контакт, у нас не было с ним никаких договоренностей».

    Очень больно, когда звучит это страшное слово «предатель». Я сама спортсменка, гимнастка, очень щепетильно отношусь к этому. У меня ведь тоже гимнастки перебегают от одного тренера к другому и это жутко неприятно», – сказала Нэля Еременко.

    Контракт хавбека со «Спартаком» действует до конца 2018 года.


    Еременко в «Спартаке» – это нормально


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1533964880
    сам обосрался, нехер всех вокруг гавном пачкать..
    Ответить
    Oldtrafford83/97
    1533966732
    Думаю пора звонить Малахову на Пусть говорят и пусть все диванные критики приходят обязательно на передачу,будет точно весело)
    Ответить
    кузнецов артем
    1533969945
    Вообще помниться статья была, Гинер говорил что с Ромой контракт и он вернется в Цска, это как подтверждение слов родственников Еременко
    Ответить
    Niko
    1533971244
    Даже если так, хотя это бред, шум с его судами и апелляциями гремел ещё почти пол года и ЦСКА в этом во все участвовал и поддерживал. Но допустим 1.5-2года не выходили с ним на контакт. Но команду то подвёл? Факт бесспорный, про репутацию клуба я вообще молчу. ЦСКА что легче от того что он отбыл дисквалификацию? И не смотря на все это он сделал отличный выбор. А все почему? Кумовство и воровство. Похоже трабукки хорошо попилит с менеджментом спама, короткие контракты то что надо
    Ответить
    OfaZavr
    1533971462
    прям день Еременко и его "адвокатов" какой-то. кто еще из родственников не высказался по этому поводу давайте не томите)
    Ответить
    Cobold
    1533978209
    Родители почуяли, что запахло жареным.
    Ответить
    111ax
    1533979913
    ну перешел и перешел, че заладили такой вой то?
    Ответить
    ARTHUR19
    1533984180
    Клуб подвел, который в него вкладывался, деньги заплатил за него, всячески обеспечивал, команду подвел, подвел болельщиков, спонсоров подвел, нанес урон репутации клуба, представляющий армию России, нанес урон репутации России и ее спортсменов, и потом еще скажут: - хорошие однако спортсмены играют в ЦСКА с кокосом на носу. Но при этом по словам его же матери - он никакой не предатель, а вот клуб поступил очень не красиво.
    Ответить
    Masteralex
    1534015032
    крысы, вся семейка, не хватило смелости сказать что выбрали деньги, продав честь многие выбрали бы деньги, что в этом такого, но вот эту сраная пена у рта с доказательством что Рома никому ничего не должен показывает всю крысиную сучность
    Ответить
    ologreds
    1694990229
    numo553437
    Ответить