Введите больше 2-х символов

Мама Еременко: «Роман не предал ЦСКА. Армейцы два года не контактировали с сыном, договоренностей не было»

10 августа 2018, 23:29
44

Мама полузащитника «Спартака» Романа Еременко Нэля прокомментировала подписание контракта игроком с красно-белыми. Женщина не считает, что футболист предал ЦСКА, за который выступал ранее.

«Когда началась вся эта буча, я очень ждала официального заявления от ЦСКА. Хотела, чтобы они честно сказали: «Мы два года не поддерживали с Ромой контакт, у нас не было с ним никаких договоренностей».

Очень больно, когда звучит это страшное слово «предатель». Я сама спортсменка, гимнастка, очень щепетильно отношусь к этому. У меня ведь тоже гимнастки перебегают от одного тренера к другому и это жутко неприятно», – сказала Нэля Еременко.

Контракт хавбека со «Спартаком» действует до конца 2018 года.


Еременко в «Спартаке» – это нормально


Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1533933914
Закрыть бы эту тему! Пусть играет там, где душе угодно! Это не Месси, и не Роналду... Долгие годы подавал надежды. Провёл несколько удачных игр, но с кем...?! Никто не помнит?! Склероз? Ни с одним серьёзным соперником в матчах Роман Ерёменко никогда не блистал! Увы... Уровень Романа - наша высшая лига. Был когда-то... Что сегодня - не знает никто!
Ответить
Shotlandets86
1533934128
Ору. Все бедняжку-Ромашку покрывают: и мама, и папа, сейчас братья ещё выскажутся, про свиней не говорю, эти без принципов, любые помои захавают и добавки попросят.
Ответить
VVM1964
1533934554
" Зашквариться " стремались , а теперь понты кидают , фраер опять в теме , вот бузу и затеяли , обломись , на него теперь козырный интерес у других паханов . )))))
Ответить
ВикторВВ
1533935305
Я как и все не в курсе всех дел закулисных Может представители ЦСКА и не выходили на связь Но, тот факт что руководство коней повело с ним себя крайне корректно, когда вся эта история всплыла-это факт А то что не выходили....2 года...что ему, звонить раз в недельку, Ромочка, как ты наш родной? Бред какой то...
Ответить
vladimir-7
1533935419
Рома сам объясниться не может, то папаньку посылает, то маманьку, а раз не выходит на разговор, то виноват перед ЦСКА и болельщиками. В его ситуации ОН должен прийти в ЦСКА и договариваться о приеме на работу, а раз такого не сделал, а сбежал втихаря в другой клуб, то Роман Еременко-предатель.
Ответить
panmon
1533935886
А зачем им с наркошей отстранённым контакт поддерживать? А как прошла буча - он и убежал. Ничего - подать на него в суд за наркотики все ещё можно
Ответить
general.lizyukov
1533936389
Бабушка уже высказалась? Её мнение ведь очень важно.
Ответить