Моя команда
    Все новости

    Романцев: «Не нужно хоронить Еременко. Стрельцов и после пяти лет в тюрьме заиграл»

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал готовящееся подписание контракта между красно-белыми и хавбеком Романом Еременко. Специалист верит, что финн принесет пользу.

    – Абсолютно не согласен с теми, кто спешит хоронить Романа! Конечно, пауза в пару сезонов для любого футболиста серьезная потеря в игровой практике. Но не катастрофа. Она не может служить приговором карьере. Тем более, как я слышал, все это время парень занимался под руководством нанятого им тренера. А значит всерьез думал о том, как бы вернуться.

    – Но ведь Еременко был лишен самого главного – возможности играть.

    – Да, это действительно серьезный аргумент в пользу тех, кто уже собрался ставить на нем крест. Но давайте вспомним историю с нашим великим футболистом Эдуардом Стрельцовым, который после пяти лет тюрьмы вернулся в футбол и заиграл, как в молодые годы.


    Еременко в «Спартаке» – это нормально


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Derzkiy1
    1533670380
    Он видимо под чем то был, решив не подписывать контракта с цска и подписав со спартаком.... не адекватное решение
    Ответить
    Полная Канистра
    1533670507
    прошлое не вычеркнешь из памяти тогда действительно играли высочайшие мастера футбола и любили этот вид спорта а не деньги как сейчас халтурщики
    Ответить
    Кулёк соли
    1533671064
    Ну ляпнул !!!! Сравнил божий дар с яичницей ))
    Ответить
    amazonaws
    1533671581
    Не нужно хоронить??? Так он сам себя на два года от футбола "похоронил"!!! Подписание „Спартаком“ Ерёменко это ПЕРЕБОР! Хотя, деньги есть и пусть тратят, а мы посмотрим, а стоит ли наркотическая овчинка выделки. Маленький плюс от перехода есть. Дают игроку шанс заиграть и выйти на новый уровень. Только время покажет, как он будет играть. Ерёменко в УЕФА сдали рубиновские, которые раньше заправляли в Рубине, а ранее их отставили от дел. Пришло новое руководство и клуб стал частным. Они знали о пристрастии Ерёменко к наркоте и ездили в УЕФА на поклон с подарками. Результат на лицо! Ерёменко образцово-показательно наказали и на два года отстранили. В Европе массовое употребление футболистами НАРКОТЫ, но УЕФА закрыло на это глаза и замалчивает массовое употребление наркотиков. А россиянина наказали потому что он выступал в России. Это произвол чиновников УЕФА!!!
    Ответить
    Garrincha58
    1533672463
    как можно Стрельцова сравнивать с каким то Еремой
    Ответить
    Зарема лис
    1533675244
    Посмотрим ,если заиграет хорошо, если нет то пойдет ***** в чем спор, как говорят его подпишут до конца квалификации в ЛЧ!!!
    Ответить
    Степашкин Вова
    1533676184
    Время покажет
    Ответить
    BallWer
    1533676189
    Ну Спартак он выбрал потому что там ему предложили больше чем в ЦСКА. Мне кажется в любом случае цифры в контракте не большие из за клейма наркомана. А игрок он был классный, ещё бы годик и узнал бы в Европу
    Ответить
    OfaZavr
    1533710110
    не думаю что правильно сравнивать эти случаи. ведь и времена были другие и игроки были супер профессионалы и мастера. для них было главное играть не важно где и за что. Стрельцов даже под другой фамилией готов был выступать лишь бы в футбол вернуться, а сейчас только деньги да контракты в большинстве своем их интересуют, взять тоже же Еременко он заключает контракт со Спартаком только до зимы с прицелом уехать потом в какой-нибудь зарубежный чемпионат а не из большого желания играть именно в нашей команде.
    Ответить
    ologreds
    1694990247
    numo553114
    Ответить