Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Подписание Еременко – это пропаганда наркотиков. Нюхайте кокаин и сможете попасть в «Спартак»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк поставил под сомнение правильность подписания «Спартаком» бывшего полузащитника ЦСКА Романа Еременко. По его словам, такой шаг можно считать пропагандой наркотиков.

    Осенью 2016 года УЕФА дисквалифицировал футболиста на два года за употребление кокаина. Его отстранение истекает 6 октября. Ранее сообщалось, что финн заключит контракт со «Спартаком» до зимы.

    «Я думал, что переход Еременко в «Спартак» – это слухи, но сейчас все серьезно. Считаю невозможным изначально, чтобы народная команда, с наибольшим количеством болельщиков, подписывала игрока, который был пойман на кокаине. Это сигнал для молодежи: нюхайте кокаин, и вы сможете попасть в «Спартак». Я удивляюсь, как к этому могли дойти и додуматься. Понимаю, что Трабукки ходит с утра до вечера с Каррерой, но руководство «Спартака», министерство спорта о чем думают?

    Сейчас речь идет о развитии детского спорта, футбола после чемпионата мира-2018. Получается, что подписание клубом такого человека является пропагандой наркотиков. Тогда надо просто-напросто отпустить многих из тюрем. Муту или Шалимов – почему их карьера не удалась? Потому что большой клуб никогда не возьмет к себе такого игрока. Как такое может быть, чтобы такой клуб, за который болеют миллионы россиян, политиков, брал такого игрока. Согласен с Кафельниковым, это такой имиджевый удар по клубу. Иногда надо думать и более широко», – сказал Селюк.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (65)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    все_будет_AUDI
    1533662902
    2 года назад когда его поймали все в коментах его ненавидили. А теперь прочитаешь все так рады и жалеют.
    Ответить
    andrebest4
    1533663044
    судя по тому то селюк глаголит..если человек сидел то и должен сидеть всю жизнь..а иначе пропаганда всего плохого.
    Ответить
    zigbert
    1533666319
    Получается если Еременко перешел в Спартак, то по словам Селюка это "пропаганда наркотиков". Но если бы он перешел в другую команду - то пожалуйста.
    Ответить
    Опорник84
    1533668259
    Что-то я за Шалимова не понял! Селюк давай в следующем интервью продолжай разоблачение! Стало даже интересно!
    Ответить
    exreporter
    1533669196
    а кто он такой, чтобы быть мерилом морали. Давайте закопаем Еременко. Будет сигнал молодежи: нам плевать на человека, мы не дадим ему и шанса.
    Ответить
    kupryaev
    1533672303
    Селюка тут явно кинули, если так распинается
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1533673541
    в России отбывал наказание или привлекался к ответственности чуть ли ни каждый третий житель страны,а в отдельных регионах может и каждый второй....так давайте их всех разом изолируем от детей да и вообще от людей от греха подальше....человек искупил вину,всеее.он чист перед законом и может дальше заниматься своим или вообще любым делом это его личное решение и право выбора....а такие вот персонажи как Селюк и ему подобные просто пиарятся на всем подряд да и только,и вреда,как по мне,делают не меньше для футбола чем все игроки нарко и проче зависимые вместе взятые.....
    Ответить
    Spiridonovich
    1533676076
    Господин Селюк прекрасно устроился и живёт в Европе. Но почему то рассуждает о развитии детского футбола в нашей стране. Может он начнёт вкладывать деньги в развитие детского футбола? Что касается, блеянья насчёт Ёременко то, прежде всего не мешало разоблачить нарко притон, а именно ЦСКА, где не только Ерёменко употреблял наркотики, а клуб делал вид, что ничего не ведает. Футболист принял правильное решения о переходе в клуб, не заражённый бациллой коррупции, допинговыми и нарко скандалами.
    Ответить
    mahan
    1533707153
    Вот тебя забыли спросить...
    Ответить
    ologreds
    1694990249
    numo553100
    Ответить