Моя команда
    Все новости

    Ханни обеспокоен тем, что не проходит в стартовый состав «Спартака»

    Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни дважды остался в запасе команды в этом сезоне (в матчах с «Оренбургом» и «Локомотивом» в РПЛ). По информации Le Buteur, игрок обеспокоен этим.

    Ханни намерен остаться в команде минимум еще на один сезон, но к игроку есть интерес от клубов АПЛ. Это может заставить футболиста задуматься об уходе.

    Ханни перешел в «Спартак» из «Андерлехта» в зимнее трансферное окно.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GermanVo
    1533590072
    В Спартаке сейчас реально перебор игроков. Ханни очень хорош, если его ставить под напа. Надо Попова, Ерёму, Ананидзе, Мельгарехо и Рошу сливать к чертям. А то из-за того, что они не играют, в команде может начаться раскол. Под ЛЧ они классом не подходят, а на ротацию в середину есть как раз Ханни, Тимофеев и можно подтягивать Ерёму младшего. В контрольных матчах неплохо играл, виден потенциал. Не зря его на голден бой номинируют.
    Ответить
    mialkov
    1533590152
    Ханни своей игрой впечатлил, поэтому странным выглядит его отсутствие на поле(((
    Ответить
    Федя Кабак
    1533591586
    Зато Ананидза эта так и будет числиться в команде...выгнали б уже давно
    Ответить
    vodomut
    1533618366
    Ханни ещ не проявил себя
    Ответить
    OfaZavr
    1533626499
    один источник ссылаясь на другой с чего то вдруг взял что Ханни чем-то обеспокоен, даже не привели никаких доказательств в подтверждение что это правда. но как болельщику мне честно признаться не понятно почему Ханни остается в запасе, ведь всегда когда он выходил на поле проявлял себя очень хорошо.
    Ответить
    bzfar
    1533627169
    Очень интересный игрок. Но как мне кажется... ему не хватает жесткости для РПЛ, а креатива достаточно. Чем выше конкуренция, тем выше самоотдача. Война план покажет.
    Ответить
    Крейсеp
    1533630788
    В центре поля у нас очень тесно. Зобнин, Глушаков, Фернандо... Ханни, конечно, повыше играет, под нападающими, но тогда кого-то нужно подвинуть. Левый фланг занят Промесом и на подхвате Роша. Правый фланг - там вообще не протолкнёшься. Выйдет Ханни в центре - значит нужно будет кого-то опустить пониже, а кого-то посадить на лавку. Зобниным жертвовать? Нецелесообразно. Кто будет грязную работу делать? По креативу, Ханни сильнее любого нашего центрального полузащитника. Возможно не прав, но я бы пожертвовал Глушаковым, опустил на его место Зобнина, а Ханни поставил бы под нападающим.
    Ответить
    zigbert
    1533642459
    В Спартаке привыкли играть, когда из за травм отсутствуют игроки и ставить в состав приходится игроков в ограниченном количестве. Но когда все здоровы ,возникает вопрос :"кого ставить в старт"? Конечно Ханни игрок с хорошими данными и держать его в запасе не целесообразно. Однако сезон длинный и насыщенный ,Ханни еще пригодится.
    Ответить
    Сильвербой
    1533659782
    Е*..чий Мутко со своим е*...чим лимитом!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990252
    numo553023
    Ответить