Моя команда
    Все новости

    Витиньо: «Благодарю ЦСКА, особенно Фернандеса и Гончаренко»

    Нападающий Витиньо попрощался с ЦСКА. Бразильский форвард перешел во «Фламенго».

    «Я благодарен ЦСКА, всем партнерам по команде, особенно Марио Фернандесу, который всегда меня поддерживал. Я благодарен тренерскому штабу, особенно главному тренеру Виктору Гончаренко – за доверие и теплое отношение.

    Я благодарен техническому персоналу, особенно Максу (переводчик Головлев – прим. Бомбардир), который помогал мне общаться. Я благодарен всему клубу, особенно его президенту и генеральному директору Роману Бабаеву.

    Я благодарен вам за все уроки и возможность развиваться, как бы трудно ни было в то время. Спасибо, что пригласили мальчика и дали ему шанс узнать больше о футболе, жизни и позволили спустя пять лет перейти в клуб «Фламенго», который всегда был в моем сердце.

    За это время я стал лучше. Конечно, как и каждому человеку, мне еще много в чем нужно развиваться как личности и профессионалу. Но я покидаю ЦСКА с уверенностью в том, что стал более искушенным тактически, стал сильнее как физически, так и ментально, и главное — в человеческом плане», — сообщил Витиньо.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1532756084
    Если не срастется в Фламенго, то возвращайся в ПФК ЦСКА. Спасибо тебе за игры в армейском клубе.
    Ответить
    FRZZ
    1532761676
    Адекватный, нормальный человек, прощается по человечески.
    Ответить
    cska-62
    1532775728
    "Второе пришествие" Витиньо было удачнее первого. Кроме прежде известных его достоинств прибавилось и чтение игры. Но он как был, так и остался игроком настроения. Как и многие другие латиноамериканцы. Звёзды первой величины, к которым скоро присоединится и Наш Марио Фернандес, исключения из правил. Именно поэтому они и стали звёздами! Ведь без труда не выловишь и Рыбку из ... воды, куда её может сбросить разъярённый видеозаписями Дерипаска... :-)))
    Ответить
    zigbert
    1532778779
    В финале "Суперкубка" сыграл неплохо.
    Ответить
    ologreds
    1694990308
    numo552063
    Ответить