Моя команда
    Все новости

    Испанский агент: «Черышев соответствует уровню «Барселоны»

    Испанский футбольный агент Пьер Фернандес прокомментировал информацию СМИ о заинтересованности «Барселоны» в приобретении полузащитника «Вильярреала» и сборной России Дениса Черышева.

    «Это очень хорошие новости. Черышев здорово провел чемпионат мира. До этого он уже выступал в Испании и давно адаптировался к ее лиге.

    Денис – отличный игрок. Все это в совокупности говорит о том, что этот атакующий хавбек может заинтересовать «Барселону». Считаю, Черышев соответствует уровню каталонской команды», – сказал Фернандес.

    В сезоне-2017/18 Черышев провел в составе «Вильярреала» 24 матча, записав в свой актив два гола и две результативные передачи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoLenaStop
    1532352727
    Может, лучше дома поиграть ещё?
    Ответить
    OfaZavr
    1532360848
    на данный момент вряд ли, ему следует хотя бы ближайший сезон в Вильярреале провести очень хорошо от начала и до конца и чтобы травмы обошли тогда можно будет о чем-то говорить.
    Ответить
    ВикторВВ
    1532360953
    Агент этот точно говорил о Барселоне? Денис в Вильяреале то не часто в основе выходил...
    Ответить
    Рубик Докоян
    1532362346
    У папы ещё мнением поинтересуйтесь соответствует его сын уровню "Барсы" и "Реала". Ответ предугадать не трудно.
    Ответить
    zigbert
    1532369059
    Иногда задаешься вопросом :"А не была ли неким всплеском его игра на ЧМ?" Интересно будет посмотреть ,насколько он прибавил или его уровень так и останется на прежнем уровне. В Барселоне Денису конечно трудно будет закрепиться.
    Ответить
    Platon Faustov
    1532378417
    Это будет большой ошибкой перейти в топ клуб. Лучше в Бундеслигу в среднячок, там график проще чем в АПЛ, а борьба такая же почти, ну кроме как за 1 место. Сколько молодых звезд прошли через Шальке и Вольфсбург, например.
    Ответить
    KsiroN
    1532431540
    Денису уже 27, либо сейчас в топ клуб, либо никогда, пусть годик повыходит на замену, хуже ему от этого не будет, а если закрепится то я вообще буду счастлив, удачи Денис!
    Ответить
    KsiroN
    1532431714
    Я был бы рад его переходу, но он воспитанник Реала, захочет ли он сам перейти в Барселону... А публика Барсы я думаю его на ура примет, все помнят как из за замены Реал вылетел из кубка, и как фанаты Барсы аплодисментами провожали его с поля в матче против Вильяреала, было бы интересно видеть его в Барсе!
    Ответить
    Александр52
    1532464508
    Агент Черыщева -его папа. Прошедший чемпионат это месяц радости и трагедий. Но он прошёл и его все забыли. Начинается нормальная пашня, голы,очки, секунды, борьба за новые призы. Посмотрим как проявят себя и старые и новые звёзды. НО Черышева жаль, парень он похоже нормальный, но как игрок весьма средний. Его место, увы, лавка и подмены. А в целом удачи ему.
    Ответить
    ologreds
    1694990336
    numo551589
    Ответить