Введите больше 2-х символов

Федун после разгрома «Трабзонспора» пригласил Карреру в ресторан

20 июля 2018, 22:15
18

Президент «Спартака» Леонид Федун после победы над «Трабзонспором» (4:1) в товарищеском матче пригласил главного тренера Массимо Карреру в ресторан.

Итальянец заявил, что может пойти туда только в спортивном костюме. Федун ответил: «Ничего страшного».

28 июля «Спартак» проведет первый матч в новом сезоне РФПЛ против «Оренбурга».

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KOLBIS
1532114528
Массимо не ссы это мой ресторан,добавил Леня...
Ответить
VOLK83
1532114862
Рано Спартак расслабил свои булки, скоро Зенит вам вдует!
Ответить
Leon_ARS
1532115884
Массимо, выучи русский уже...
Ответить
alex1951
1532119032
Хитрый Федун,думает рестораном отделаться..... Каррера хоть пытался упереться, но понял ресторан это только начало)))
Ответить
vitvik
1532125913
Иной президент передал бы ему гамбургер и среднюю картошку фри.
Ответить
oyabun
1532145604
Что за ресторан такой, в который пускают посетителей в спортивных костюмах?
Ответить
Супервайзер
1532146298
Спартак играл отлично. Хорошо, что Федун присутствовал на матче и оценил работу Карреры.
Ответить
alex1951
1532146616
Чтобы Свинья по весне дала качественное Мясо,ее надо ,,качественно ,, подкармливать. Чего Главный животновод Спартака и начал воплощать в жизнь!))))
Ответить
subbotaspartak
1532155461
Мы в Спартаке, не стоит забывать. Иногда можно и побухать.
Ответить
OfaZavr
1532156415
качество подготовки и результаты контрольных игр видимо очень обрадовали Арнольдыча что даже решил Массимо пригласить в ресторан)
Ответить
Все новости