Введите больше 2-х символов

Дзюба – перед серией пенальти с Хорватией: «Парни, я люблю вас, насладитесь этим моментом»

8 июля 2018, 07:22

Нападающий сборной России Артем Дзюба перед серией пенальти в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии (2:2; 3:4 – по пенальти) обратился к партнерам по команде.

«Парни, я люблю вас, насладитесь этим моментом», – сказал Дзюба.

После матча Дзюба расплакался во время интервью «Первому каналу».


Мужики – спасибо!


Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости