Введите больше 2-х символов

Дзюба заплакал в эфире «Первого канала»

8 июля 2018, 00:37
26

Нападающий сборной России Артем Дзюба после поражения от Хорватии в матче 1/4 финала ЧМ-2018 (2:2; 3:4 – по пенальти) заплакал в эфире «Первого канала».

В данной игре форвард отдал голевой пас и вышел на второе место по системе «гол+пас» на турнире (три гола и две результативные передачи).

1/4 финала ЧМ – лучшее достижение в истории сборной России.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Мужики – спасибо!


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Saang (SCR)
1530999576
Вот почему-то слезы Неймара вызывают смех. А тут совсем другие эмоции...
Ответить
deinego77@yandex.ru
1530999767
Не любил его раньше . Сейчас уважаю ! Молоток! В сборной был лидером!!!!!!
Ответить
baden69
1530999839
За то Смолов провел весь турнир без эмоций... Нельзя было менять Дзюбу, не нужно было выпускать Смолова. Остальные - молодцы!
Ответить
Lester84
1530999858
Лучше бы Смолов так плакал. А Дзюба - красавчик!!
Ответить
himik2-62
1530999890
а для какакого нахрен меняли дзюбу с черышем
Ответить
Cules2013
1531000002
Дзюба приятно удивил. Даже на фоне общекомандного успеха, можно выделить его, Фернандеса и Черышева. Играли от всей души. Низкий поклон.
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1531001163
Сейчас без пристрастий к клубным цветам. Все мы одна команда. Как тут кто-то в комментариях верно подметил до меня: "Лучше хромой Дзюба, чем свежий Смолов". Даже в этом матче он выдал голевую.
Ответить
STAFOR13
1531001547
Тёма молодец, боролся в любом матче ЧМ, вылаживался на 101%, всегда держал своё слово насчёт самоотдачи на поле и сегодня играл ради БОЛЕЛЬЩИКОВ заряженный эмоциями, МОЛОДЕЦ ТЁМА!!!
Ответить
IVANRUS777
1531002110
У соседа тестя увезли на скорой. Давление подскочило во время просмотра. Этот матч просто опустошил, но нашим слова плохого не могу сказать. Этот ЧМ подарил нам футбольных эмоций на годы вперёд, всё что будет вскоре на футбольном поле это бледная тень, того что происходило с нами в эти дни. Наши ребята в нужный момент показали, что они настоящая команда и им за это огромное Спасибо!
Ответить
Krossmen73
1531021396
Тёмка в очередной раз доказал что его не зря взяли в сборную.Такой объём выполняемых им полезных действий на поле не каждый сможет повторить.А ведь многие наши "эксперты" его зачислили в безнадёжные и бестолковые.Вот вам и ответ!Артём МОЛОДЕЦ! Он один из лучших на этом турнире!Посмотрите на его реакцию когда его меняли!Парень горел и кипел!Он был весь в игре!Ну а то что вчера прослезился,это ничего...Такие слёзы - слёзы неравнодушия к нашему общему делу и сборной.Они украшают!Спасибо Артём и ребята за игру!
Ответить
Все новости