Моя команда
    Все новости

    Годин – о сборной России: «Это непростой соперник. Они отлично контролируют мяч»

    Защитник сборной Уругвая Диего Годин прокомментировал результат матча 2-го тура группового этапа ЧМ против Саудовской Аравии (1:0).

    «Все хорошо, я очень доволен. Доволен тем, что вышли в плей-офф. И теперь надо подготовиться к матчу с Россией, это тоже решающий матч. Это чемпионат мира, матч был непростой, да и на ЧМ не может быть простых матчей. Россия – непростой соперник, мы знаем, что это команда, которая отлично контролирует мяч. В сегодняшнем матче мы держали все под контролем. Главное, что мы все сделали правильно и обошлись без желтых карточек», – сказал Годин.

    Матч Уругвай – Россия пройдет 25 июня в Самаре.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RUPRICHT
    1529558831
    ДА СОПЕРНИК НЕ ПРОСТОЙ И НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ!!???НО ТАК КАК ИГРАЕТ УРУГВАЙ Я НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ !!!?*??ЗА ДВЕ ИГРЫ ЗАБИТЬ 2-а ГОЛА !!! ТЯНУТЬ РЕЗИНУ 90 минут не каждый сможет!!!ЭТО У НИХ ТАКАЯ ТАКТИКА УТОМИТЬ ПРОТИВНИКА А ПОТОМ ЗАГНАТЬ МЯЧЬ!!!??КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ КАВАНИ ДА и СУАРЕСА!!???
    Ответить
    Alemann
    1529559351
    Это называется дань вежливости сопернику, которого еще не обыграл. В чем сборную России точно не заподозришь, так это в отличном контроле мяча. Деревянность - общая для этой команды характеристика, не считая буквально пары человек.
    Ответить
    ologreds
    1694990541
    numo548314
    Ответить