Моя команда
    Все новости

    Наингголан: «Поблема в том, что я говорю то, о чем думаю»

    Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан считает, что современный мир футбола полон подхалимов.

    «Непопадание на чемпионат мира стало для меня огромным ударом. Ранее я уже пропустил один такой крупный турнир.

    Чем я буду заниматься по окончании карьеры футболиста? Я точно не хочу иметь ничего общего с миром футбола. В нем слишком много подхалимов.

    Знаю, моя проблема заключается в том, что я говорю то, о чем думаю и что чувствую. И я никогда не перестану быть таким. Я живу день за днем, и каждый из них может стать лучшим в моей жизни.

    Я профессионал, тренируюсь и упорно работаю. Кроме того, я отец, который утром отвозит детей в школу», – заявил Наингголан.

    30-летний футболист не был вызван в сборную Бельгии перед стартом ЧМ-2018, после чего объявил о завершении карьеры в составе национальной команды.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1528369101
    Дело не в том, что ты говоришь, что думаешь, а что мысли твои никому не нравятся. Ты не один такой в мире, не льсти себе. Мне кажется, что дело даже не в его интервью, а в том, что он активный курильщик, любит выпить и неоднократно был замечен в нарушении режима. Вот это как раз-таки и непрофессионально. Далеко не каждый тренер рискнёт иметь такого дебошира в команде. И не таких оставляли за бортом из-за своенравия. Ему и не надо ни к кому подлизываться, просто вести себя прилично, не более того. В футболе полно эгоистов и выскочек, но как-то же они находят общий язык со своими тренерами.
    Ответить
    ologreds
    1694990635
    numo546886
    Ответить