Моя команда
    Все новости

    Касильяс: «Обменял бы я Роналду на Неймара? Нет!»

    Бывший капитан «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс, который сейчас представляет «Порту», высказался относительно возможного обмена форварда мадридского клуба Криштиану Роналду на нападающего «ПСЖ» Неймара.

    «Обменял бы я Роналду на Неймара? Нет. Я бы вообще не обменял Роналду ни на одного игрока в мире. Я понимаю, что футбол развивается, но Криштиану – это олицетворения «Реала» сейчас.

    Роналду – лучший футболист, с которым мне приходилось когда-либо играть. Он творит на поле невероятные вещи. Он совершенствуется ежедневно. Это настоящее безумие.

    Я знаю, что он счастлив в Мадриде, он всегда оставался в «Реале», не смотря на различные слухи. Не думаю, что он уедет и в этот раз.

    Неймар в «Реале»? Он поменял большой клуб «Барселону» на новый вызов в «ПСЖ». Я не понимаю этого решения. Но знаю, что каждый футболист мечтает играть в «Реале», – сказал Касильяс.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    soccerfanivan
    1527750065
    Вполне разумно....Неужели никому не понятно, что Реал играет в ОЧЕНЬ ЖЁСТКОМ ЧЕМПИОНАТЕ? Неймару хрустальному это ПРОТИВОПОКАЗАНО!))) Неужели Релу мало хрупкого Бэйла?
    Ответить
    Боцман59rus
    1527750199
    а мы менялись, вкладышами от жевачки Final...
    Ответить
    almanev
    1527755736
    Роналду 34-ый год идет. Еще немного и он станет "свадебным генералом".
    Ответить
    ologreds
    1694990682
    numo546179
    Ответить