Генич: «Игра России в первом тайме – кошмар, кромешная тьма. Работа россиян с мячом – полная задница»

Комментатор Константин Генич отреагировал на игру сборной России в первом тайме товарищеского матча против сборной Австрии. Его наша команда проиграла со счетом 0:1.

«Первый тайм – кошмар. Кромешная тьма. Может, под нагрузками и потом побегут?

И, конечно, полная задница – это работа с мячом. Даже на фоне никакущей Австрии... Сплошное разочарование», – написал журналист.

«Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию игры.

Источник: Twitter

Комментарии (54)
    kara-mba
    1527748460
    Нынешний чемпионат мира будет для нас самой большой задницей из всех предыдущих, салам Саламычу!!!
    1527760235
    пи з дить их всех нужно как в Португалии.
    1527772844
    Дааа, самая большая лажа может произойти дома...по крайней мере, судя по данному матчу. После 2008 года вроде футбол должен был идти на подъем...а тут наоборот, полная задница (с)
    amazonaws
    1527783871
    Мутко - ...Поражение сборной России... обусловлено усталостью... А я что ГОВОРИЛ - Физика - путь в ПРОВАЛУ! АКЦЕНТ надо делать на ТАКТИКЕ! На тактике!!! Вот с этим у сборной Черчесова БОЛЬШАЯ проблема! Не физика нужна, а ТАКТИКА атакующих действий!!! Загоняли физикой игроков сборной на тренировках, а про ТАКТИКУ построения игры, отработку ударов по воротам, взаимодействие и подстраховку ЗАБЫЛИ и не обучают вовсе! Надо с игроками часами и ДНЯМИ, а не минутами, заниматься тактикой и стратегией осмысленной игры! За счёт того, что не было командной и осмысленной игры, игра сборной России была КОРЯВОЙ и РВАНОЙ, особенно у ворот соперника. Физика - путь в ПРОВАЛУ! Сейчас важна не физика, а тактическое построение игры и концентрация на поле! Чрезмерные физические нагрузки, на фоне усталости, ВРЕДНЫ для игроков сборной в конце сезона! ВРЕДНЫ и ОЧЕНЬ!!! Замедляется бег, притупляется концентрация, возникают, не свойственные игрокам, ошибки, что в атаке, что в обороне, ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ проявляется во всех компонентах футбола! Тренировки должны проводиться в щадящем восстановительном режиме и без накачки физикой! Без НАКАЧКИ физикой!!! Ну, Саламыч! Держись! Отвечать Вам придётся по полной программе НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ игры сборной!