Моя команда
    Все новости

    Терентьев: «Хотел бы, чтобы «Зенит» возглавил Семак из-за языкового барьера с иностранцами»

    Защитник «Зенита» Денис Терентьев сделал прогноз относительно следующего тренера команды из Санкт-Петербурга.

    «Хотел бы, чтобы «Зенит» возглавил Семак. Я много работал с российскими специалистами, хорошо их понимаю, потому что нет языкового барьера», – приводит слова Терентьева 78.ru.

    Известно, что «Зенит» сделал предложение Семаку, который взял время на принятие решения. Также «Зенит» заинтересован в приглашении бывшего главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    smersh45
    1527233577
    вперёд Семак
    Ответить
    САДЫЧОК
    1527234096
    Терентьев-тебе без разницы на каком языке скажут....сидеть на лавочке .
    Ответить
    Torvald64
    1527234144
    А я бы не хотел, чтобы Зенит возглавлял Семак. И в первую очередь потому, что переживаю за будущее тренера. Зенит сейчас в такой ситуации, что ему кровь из носу надо в ЛЧ выходить в следующем году. И я не уверен, что Семак с этим справится с учётом, какой там сейчас серпентарий в клубе. Его приход - скорее на перспективу. Так можно просто испортить себе карьеру. На месте Сергея я бы в этом году не уходил из Уфы. Там, судя по тому, что я знаю, адекватное руководство, которое пока не испорчено внутренними противоречиями, клуб явно развивается. И самое главное, что Семаку там есть куда расти. Впереди ЛЕ, в конце концов. Самое лучшее место для молодого тренера. Если в Уфе всё будет нормально, предложения от топ-клубов никуда не денутся.
    Ответить
    Garrincha58
    1527236338
    неуч надо учить хотя бы инглиш почему иностранные игроки знают родной и еще какой нибудь язык зато нашим и нахрен ничего не надо акромя бабла
    Ответить
    raritet
    1527247161
    Интересно, то, что почти весь юго-восток: индусы, пакистан, мали...и т.д. почти все хоть чуть -чуть но говорят по русски , английски, не имея , по нашим понятиям высшего образования, а у нас большие начальники( лишний раз не будем делать им рекламу, а они и так уже сделанные) ни слова по английски, русский язык дается им с большим трудом, не говоря уже о произношении( первое что приходит на ум -Дуэт Криса Норман с очаровательной хохлушкой Натальей Королевой( Порывай). Когда я это услышал, то первое что пришло на ум: А что в такой большой стране не нашлось одной тетки которая смогла бы спеть вместо Сюзи Куатро,не опозорив родного флага?
    Ответить
    upiter622
    1527255139
    Все мы хотим Семака,нас не слушают!
    Ответить
    petrucho-spb
    1527262864
    не плохо было бы)
    Ответить
    ologreds
    1694990721
    numo545571
    Ответить