Моя команда
    Все новости

    Непомнящий: «Локомотиву» нужно усиливаться во всех линиях»

    Российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о составе «Локомотива».

    «Семин всегда готов работать, в тренерском тонусе. Юра обязан своим ребятам – игрокам нужно объяснить, что второй раз стать чемпионом будет стать сложнее. Семин готов к борьбе. Не согласен с тем, что ему надо сказать спасибо, до свидания и уйти в легенды. Говорят, что в этом году ему было тяжело, и его победа была вопреки.

    «Локомотиву» нужно усиливаться во всех линиях. Нужно укреплять вратарскую позицию. К сожалению, Гилерме не всегда спасал. Игнатьев прибавил, но для уровня Лиги чемпионов у меня есть сомнения», – сказал Непомнящий.


    К Рабелло проявляет интерес «Локомотив»


    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    тщмек 19
    1526765676
    Гилерме единственный вратарь РФПЛ, умеющий играть на выходах. Его слабое подобие - Лодыгин и Селихов. Если уж в Спартаке вратари уступают бразильцу, то кем его менять?
    Ответить
    Diesel133
    1526807730
    вратари не нужны, в первую очередь нужен классный центрфорвард, ну и на позицию Игнатьева точно кто-то нужен, хотя бы для ротации, ибо на эту позицию больше никого нет
    Ответить
    zigbert
    1526831628
    По меркам РФПЛ ,вратарская позиция выглядит вполне нормально.Если найдется игрок сильнее Фарфана, то да.На остальных позициях надо будет смотреть исходя из игроков которые могут покинуть Локомотив.
    Ответить
    ologreds
    1694990755
    numo545030
    Ответить